• Хохлушку зарезал итальяшка
Хохлушку зарезал итальяшка в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Хохлушку зарезал итальяшка

В Италии убили 23-летнюю украинку Яну Малайко. Полиция муниципалитета Кастильоне-делле-Стивьере, где проживала девушка, подозревает в убийстве ее бывшего парня – 33-летнего гражданина Молдовы.

Убийство украинки могло произойти в квартире, которую парень и девушка арендовали, когда были вместе. В полиции считают, что молдаванин Дмитрий зарезал Яну Малайко и спрятал тело. Сейчас его содержат под стражей в тюрьме округа Мантуи, однако мужчина не признается в убийстве.

Яна Малайко исчезла 20 января сразу после громкой ссоры в квартире, где жила пара. Сейчас полицейские ищут тело украинки в провинции Мантуя, сосредотачивая внимание на местности вблизи озера к северу от одноименного города, поскольку считается, что подозреваемый мог утопить мертвую девушку.

По словам матери Яны Малайко, последние полгода дочь жаловалась на своего сожителя Дмитрия, постоянно злоупотреблявшего алкоголем, и подозревала его в употреблении наркотиков. Дмитрий и Яна разошлись 7 января – это произошло спокойно, но на следующий день парень начал обзывать девушку предательницей и обвинять в разрыве отношений.

Девушка работала в баре в итальянском муниципалитете Кастильоне-делле-Стивьере и имела дружеские отношения с местными.

Тред №64723 Ответить(0) 01 Февраля, 2023 07:35 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред