• =*=*= Рона Поттер нашёл быстро –
Ответ на комментарий №64160 в разделе
Ответ на комментарий №64160
i del ma ins??
Добавить по ссылке

=*=*=


Рона Поттер нашёл быстро – Рон сидел в холле Гриффиндора и лопал семки. Гермиону же никто не видел с утра. Вполне вероятно, что она трахается с кем-то в замке, но почему-то Гарри решил, что необходимо найти её прямо сейчас.

К удивлению друзей, Гермиона была в библиотеке! Там она читала какую-то хуйню про лекарства от болезней Венеры. Грейнджер попыталась спрятать книгу, но всё равно спалилась. Гарри начал ржать, как конь, однако получил от Гермионы каблуком по ноге.

-Чё творишь, дура? Мы такую тему хотим замутить, короче...

Гарри рассказал ей про то, что Дамблдор хочет собрать из учеников Хогвардса ополчение. Гермиона была удивлена:

-Кто станет защищать этого старого пидараса? Это же никому не надо, с этим старым хрычём максимум чё можно, косяк раскурить. И то, не всегда. На что он надеется?

-Мы можем использовать ополчение в своих целей. Представь, что у нас есть пускай хотя бы пятьдесят бойцов с палочками... Мы же можем устраивать налёты на магазины, мы можем вычистить всю деревню Хогсмит! Косой перулок! Всё будет наше!

-Это авантюра может закончиться плохо, Гарри...

-Мы ещё ничего не начали! Надо собирать свою армию! Потом решим, как этим распоряжаться...

Уже к вечеру чуть ли не весь Гриффиндор был отмобилизован. Практически всех учеников старше четвертого курса вынудили вступить в ополчение. Дамблдор издал специальный указ – Гриффиндор теперь является отдельным боевым подразделением, подконтрольным ему лично. Вечный пьяный Дамблдор теперь был вообще никакущим – вместо него поздравления и напуствия зачитала карга МакГонагал.

-...И помните, бойцы Гриффиндора! Ваши предки всегда вели себя, как истинные воины, как смелые и отважные бойцы! Не посрамите их! – МакГонагал дочитала обращение Дамблдора к Гриффиндору.

После этих слов на факультете началась попойка, коих не было ранее. Нажрались все, даже Невил. Это, кстати, сыграло с ним плохую шутку: когда он пошёл трахаться с Джинни в спальню девочек, у него не встало. Примерно с этого момента клички Долгопупса «выблядок» и «неудачник» не употрябляются, новая кличка «нестоян» прижилась к нему до самой смерти.

А Гарри меж тем строил планы по использованию собственной армии. Для начала, конечно, надо подтянуть подготовку, но потом... Потом он покажет всем, кто здесь главный. А пока, думал Гарри, выпускает дым от сигареты вверх, надо бы позаботиться о том, чтоб все думали, что он делает добрые дела. Иначе всё пойдёт по пизде, а этого не нужно.

Тред №64160 Ответить(0) 24 Января, 2023 17:47 Рейтинг: 0