• Как известно, в Хогвардсе лестницы
Ответ на комментарий №64159 в разделе
Ответ на комментарий №64159
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Как известно, в Хогвардсе лестницы постоянно меняют своё положение и двигаются туда-сюда. Из-за эти сраных лестниц Гарри чуть не пизданулся вниз – всё из-за долбанного отходняка. Гарри уже не знал, что делать, но тут придумал: в пизду все уроки, он идёт к Хагриду. Великан всегда знает, что надо делать, чтоб отпустило и было норм. То, что Гарри нагло проебёт урок защиты от тёмных сил со Снеггом, его не беспокоило. Темноволосый пидорас, конечно, имел к нему личные счёты, ну и похуй. Отнимут ещё 20 очков у Гриффиндора за прогулы, в минус же счёт всё равно не уйдёт.

На улице было прохладно. Свежий ветерок дул в рожу, отчего скисшийся перегар относило в сторону. Гарри даже почувствовал свежесть на своём еблете, отчего на ебальнике появилась придурковатая улыбка. Продолжая давить лыбу, он попёрся к Хагриду. По пути встретил близнецов Уизли. Они рассказали ему о каких-то не особо важных новостях, постоянно перебивая друг друга. Выяснилось, что скоро в блядский Хогвардс могут наведаться тёмные силы и Дамблдор попоросил у Гриффиндора создать ополчение из учеников. Все гриффиндорцы, впрочем, забили на это хуй и послали старикана куда подальше.

-Кстати, неплохая идейка с ополчением. Надо бы подумать,- подытожил Гарри, стрельнул сигаретку у братьев и попёрся дальше.

Хагрид был у себя. Он делал из слизней какую-то настойку. Как оказалось, у него с недавнего времени появился геморрой размером с арбуз, и это доносило ему некоторые неудобства. Колдовать он не мог, поэтому оставалась надежда на всякие природные средства.

-Сходи к мадам Помфи. Она хорошо лечит. Помню, пару лет назад, у Рона фимоз был, так она ему быстро помогла, - посоветовал Гарри.

-Стесняюсь я к ней идти! Да и что ж это такое, что я, сам себя вылечить не смогу?- ответил Хагрид.

-Хагрид, я вчера наебенился под вечер, у тебя нет рассола? – спросил Гарри. – Ну или тыквенного сока, наконец.

-Да, вон, возьми вон ту кастрюлю. Хорошее средство, помогает.

Гарри взял кастрюлю и начал пить прямо из неё. Содержимое было похоже на воду, немного мутное. На вкус немного соленое – то, что надо.

Выпив около литра, Гарри поставил емкость на место.

-Спасибо, - сказал Гарри. – А что это было?

-Семя клювокрыла.

Гарри сразу же сблевал.

-Гарри, что с тобой? Оно свежее, я только что пробовал...

-Нет, ничего. Всё нормально, что-то не то съел... Пока, пойду на уроки.

Гарри выбежал на свежий воздух. Мда, плохая была идея попросить помощи у Хагрида. Ладно, ничего, так пройдет.

С сожалением Гарри обнаружил, что когда блевал, залил свою мантию. Чтоб не выглядеть бомжом, Гарри снял мантию и кинул в кусты. Новую мантию он решил спиздить у кого-нибудь из своих.

=*=*=


В Хогвардсе ему сразу же попался Долгопупс.

-Гарри, у нас Снегг куда-то пропал. Урока не было!

-Круто. Наверное, он задрочился в туалете, - Гарри плоско пошутил, но внезапно вспомнил недавний разговор с Джинни. – Невил, а ты в курсе, что ты нравишься Джинни?

-Что??? Правда?

-Да, она попросила у меня, чтоб я спёр у тебя трусы, - ухмыльнулся Гарри. – Наверное, будет мастурбировать, нюхая их. Замути с ней, это твой единственный шанс расстаться с девственностью. Кстати, одолжи свою мантию.

Невил отдал свою мантию и пошёл в комнату за новой. Долгопупс знал, что лучше отдать то, что у него просят так, иначе отпиздят и всё равно отберут. Однако сейчас он даже не был расстроен, наоборот, предвкушал разговор с Джинни.

Гарри меж тем думал, чтоб такого ему ещё замутить. Надо найти Рона и Гермиону, рассказать им про ополчение Дамблодора. На этот счёт у Гарри были свои планы...

Тред №64159 Ответить(0) 24 Января, 2023 17:47 Рейтинг: 0