• =*=*= Рон и Гарри взяли по волоску
Ответ на комментарий №64157 в разделе
Ответ на комментарий №64157
i del ma ins??
Добавить по ссылке

=*=*=

Рон и Гарри взяли по волоску со своих постелей. В результате, на следующий день, в Хогвардсе появились две новые пелотки-клоны. Гарри превратился в Джинни Уизли, а Рон в китаянку Ли Чанг. Сразу после превращения обе девицы стали пиздить друг друга.

Гарри кричал:

-Ссука, кто тебе разрешил ебать Ли, у меня к ней любофь!

А Рон в свою очередь:

-Зачем ты порвал целку у моей малолетней сестры педафил ебаный?! Ей ведь всего 14!

В конце концов, набив друг другу рожи до синевы, друзья сошлись на том, что квиты.

Через неделю в Хогвардсе творился полный пиздец. То ли Гермиона всем разболтала за отлиз способ защиты, то ли еще кто сам додумался, но количество пелоток с каждым днем становилось все больше и больше. Просто атака клонов.

Причем сразу стало видно, кто настоящая блядь, по количеству клонов. Лидировала сестра Рона Джинни и с небольшим отрывом от нее Гермиона. У обоих счетчик зашкалил за полтинник. Но это еще не все. Клоны появились и мужского пола. Что это могло значить, догадаться было сложно. То ли это некрасивые девки по двое объединялись и одна из них специально в пацана превращалась чтобы подружку ебать, то ли реальные пидары таким образом скрывались под личинами других пацанов - хуй проссышь. Короче, ни одной целки в школе не осталось вплоть до малолеток первокурсников.

Весь учительский состав просто охуевал, надо было как то с этим прекращать. Этот беспредел закончился так же неожиданно как и начался. Дамблдор просто собрал общий сбор и официально объявил о закрытии шоколадного глаза. Преподавательский состав пообещал не допустить изнасилований парней в этом году.


=*=*=


Гарри Потер сидел в кабинете Дамблдора и они вместе уже раскурили косяк. Обстановка была располагающей к дружеской беседе. Гарри любил эти тихие вечера, когда обкурившись, Дамблдор рассказывал ему о Хогвардсе и каким он был раньше.

-Профессор? Так я не понял, а при чем здесь этот пёс Азис?- спросил Гарри, наливая себе немного зубровки – подарок Дамблдору от славянских друзей.

-А при том. Он там бедный сидит в канализации, охраняет нас от разных пидаров беглых из Азкабана, которые в Хогвардс попасть по трубам хотят, ну и ебёт и жрёт их, если поймает. Иногда наружу вылазеет, бегает. Его же дибил-Хагрид привёз в своё время. С Карпат, откуда-то, то ли с Румынии, то ли с Болгарии. Через какое-то время Азис хочет просраться, и у него открывается шоколадный глаз. Когда-то это событие на Слизерине отмечали как праздник в качестве благодарности псу. Это как бы значит, что он в очередной раз спас нас от пидара. Раньше, такое часто случалось, а сейчас то ли он постарел и не бдит как раньше, то ли самих пидаров меньше стало, но об этой традиции забыли.

-А кто же тогда все таки выебал Малфоя?- спросил недоуменно Гарри.

-Малфоя?- переспросил Дамблдор и едва заметно улыбнулся в бороду.- Кто знает Гарри? Мне, например, Слизеринцы никогда не нравились... да и Малфой этот раздражал меня последнее время если честно. Пришел в тот день ко мне, представляешь? Оторвал от хорошего косяка, прикинь! Стал стучать на своих же одногрупников. Не люблю я этого. И в конце концов, Гарри. Могу я вспомнить молодость и старые времена, когда еще я учился в Хоггвардсе? Пёсик-то наш не трахает никого, но это только между нами, ладно? Согласись, на этого пса можно свалить много разорванных жоп...

Гарри улыбнулся. А про себя подумал: «Эх, вот старикан, а! Прохвост какой.»


=*=*=


После беседы с Дамблдором, Гарри побрёл к себе в комнату. Было уже темно, вечер, а в бошке звенело, как в колоколе. Последняя стопка зубровки была явно лишней – Гарри еле держал курс. По пути ему попался призрак Пивз, который сначала швырнул в Гарри какой тряпкой (это оказались трусы-стринги), а потом Пивз приспутил штаны и начал наяривать, однако Гарри взглянул на член Пивза и начал ржать, как полоумный. Пивз жутко смутился и улетел в неизвестном направлении.

В комнате Гриффиндора было тихо. Гарри сел возле камина, пытаясь подавить тошноту.

-Ты какой-то вялый, - рядом с ним села Джинни Уизли.

-Джинни? Ты настоящая Джинни?

-Да, это я. Оборотные зелья уже никто не пьёт, пёс Азис официально пойман и теперь охраняет Азкабан. А шоколданый глаз закрыл Дамблдор.

-Ну да, точно.

-Слушай, Гарри. Ты мог бы мне оказать услугу?

-Да, наверное.

-Укради пожалуйста трусы Невила Долгопупса...

-Что???- воспаленный пьяный мозг Гарри плохо понимал действительность.

-Он мне нравится. Ладно, потом попрошу. Ты какой-то странный сего...

Джинни не договорила – в этот момент Гарри начал на неё блевать. Весь алкоголь за две секунд оказался на девушке. Гарри же упал с кресла в собственную блевотину и уснул.


=*=*=

Тред №64157 Ответить(0) 24 Января, 2023 17:45 Рейтинг: 0