• =*=*= Через пару дней всё
Ответ на комментарий №64154 в разделе
Ответ на комментарий №64154
i del ma ins??
Добавить по ссылке

=*=*=

Через пару дней всё нормализовалось, начались уроки. Особенно оказался интересным урок по предсказаниям.

Едва все расселись по местам, профессор Трелони трясущимися руками воткнула шприц в вену и вкатила себе приличную дозу какой-то жидкости. Некоторое время её тело корчилось не то от приступов эпилепсии, не то еще чего, потом выражение лица приобрело довольный вид и, она произнесла:

-Нуссс, начнем наш урок, всем достать шприцы и флакончики с вчерашним зельем, которое вы варили на уроке приходоведения.

Класс послушно достал жгуты и по партам зазвенели пробирки и колбочки с зельем.

-Прошу заметить, что применение наркотических препаратов, разрешено только на моем уроке и я требую, чтобы вы не приносили с собой препараты, изготовленные не в стенах нашей школы. Иначе, вы будете тотчас же отчислены.

Профессору, видимо показалось мало одного укола, и она вкатила себе еще дозу, но, как выяснилось, напрасно.

-Гарри! – вдруг заорала она страшным неестественным голосом.

-Гаррррррриииии!,- лицо профессора перекосилось, зрачки расширились, а лицо стало багровым. Гойл с Крэбом перепугались и хотели уже бежать звать на помощь.

-Гаррриии!- снова пугающе проарала она хриплым голосом.

-Я вижу, что вас ждет впереди страшное. Скоро откроется шоколадный глаз и тебя выебут в жопу!

Все ученики уставились на Гарри. Малфой от смеха свалился под стул. Крэб с Гойлом тоже заржали.

-Гарри! У тебя будут проблемы с членом! Ты заразишься сифилисом, и у тебя будут проблемы! Злой пёс Азис тебя покарает!!! Помни это!!!

Профессор еще что-то хотела сказать, вытянула вперед к Гарри руку с когтистым указательным пальцем. Ее рот безмолвно пооткрывался еще немного, а затем она без сил рухнула в свое кресло. Собственно, на этом, урок предсказаний и закончился, а основная масса учеников, вколов себе приготовленное вчера зелье, залипли в классе до вечера. Те, у кого зелье получилось правильно, начали прикалываться и прорицать всевозможные пакости друг другу.

Об этом случае быстро бы все забыли, поскольку уроки с профессором Трелони проходили примерно по одному сценарию, но на следующий день случилось ч.п.

=*=*=

Прямо на двери директора Хогвардса огромными буквами из налепленного говна было выведено:

«Шоколадный глаз открылся», а под самой дверью лежал Драко Малфой со спущенными штанами и бился в истерике, его анус был порван и вместе с кровью из него лилось жидкое говно.

-Аааааа, почему йа-ааааа? Почему йа-ааааа?- орал он и со злобой колошматил кулаками об паркет. - Я чистокровный волшебник! Это должно было произойти с другим, грязнокровкой Поттером и Грейджер! За что меня?!

Профессор МакГонагел срочно собрала всех учеников в самой большой комнате замка, где обычно все обедали по праздникам. Выступил сам Дамблдор.

-Дети мои,- начал он.- Все вы знаете, что случилось сегодня утром. Мне очень больно об этом говорить, но один из наших учеников стал жертвой неизвестного насильника с большим хуем. Шоколадный глаз теперь открыт.

-Урааааааа!- закричал кто-то из зала.

Им оказался ученик четвертого курса, который принял лишнего и еще не слез с прихода. Очевидно, он просто еще не был в теме. На него тут же зашушукали стоявшие рядом, и мальчуган притих.

-Дети мои,- снова продолжил Дамблдор. – Это не первый случай в нашей школе. Последний раз шоколадный глаз открывался 10 лет назад. Тогда пострадали 20 пацанов. Пятеро из них не смогли дальше жить от перенесенного позора и выпрыгнули с башни нашего замка. Опасность грозит всем ученикам мужского пола. Мы нихуя в прошлый раз насильника не поймали и не знаем как щас ловить. Раньше мы думали, что это был Хагрид, но потом выяснилось, что он ебал только своего паука и клювокрыла. Так что это блять нихуя не он. И ваще я понятия не имею кто это может быть. Есть подозрения, что это легендарный Тёмный Пёс Азис, который служит Волан-де-Морту. Лишая мужчин анальной девственности, он отбирает у них силу духа, энергию. Таким образом, он питается, собирает силу. Эту силу он может передать хозяину. Поэтому советую вам вставить в жопы затычки и с ними ходить. Все свободны. И помните – будьте внимательны!

Тихий ропот пробежался по залу и ученики медленно стали расходиться по своим комнатам.

Тред №64154 Ответить(0) 24 Января, 2023 17:43 Рейтинг: 0