• -Пока, мальчики! Счастливо оставаться!-
Ответ на комментарий №64153 в разделе
Ответ на комментарий №64153
i del ma ins??
Добавить по ссылке

-Пока, мальчики! Счастливо оставаться!- крикнула Гермиона напоследок и быстро побежала...


=*=*=


-Мда, дела,- задумчиво сказал Гарри.

-Интересно, чем это Гермиона сегодня закинулась,- спросил Рон, и тоже присел рядом с ним на корточки возле неподвижного тела Гермионы, которое неуклюже распласталось на асфальте. Ветер задрал ее юбку и друзья констатировали отсутствие у девушки трусов.

Оба инстинктивно полезли лапать Гермиону.

-Ах вы суки! Руки уберите!- тут же очнулась Гермиона. Она подскочила, одернула юбку, начала оттряхаться от пыли.

-Ну и чё будем делать?- спросил рыжий. Было видно, что всё-таки попасть в Хогвардс ему очень хочется. Оно и понятно - словить люлей от Дамблдора никто не хочет. Старикан в последнее время ширяется чем-то волшебным из Запретного леса, и меры наказания придумывает самые изощрённые. Например, провинившегося в прошлом году Долгопупса заставил целый день вылизывать ботинки преподавателям.

-Придется трансгрессировать,- решительно ответил Гарри. - Другого выхода нет.

-Постой, Гарри, а может не надо?- взмолился Рон. Нос у него начал опухать, поэтому говорил он в нос. Засохшая кровь на лице делала его вид ещё более убожественным.

-Да не ссыте, меня Дамблдор научил,- сказал Гарри,- собирайте монатки и берите меня за руки.

Очутились они в пустом купе "хогвардс-экспресс", который уже на всех парах мчался к школе. Ужасно хотелось есть, а деньги они с Роном еще вчера просрали в магловском кабаке. Гермиону же просто ебал сушняк, утренняя бутылка пива страдания её не облегчила. Как раз в это время по коридору разносчица везла огромную тележку со сладостями. Когда женщина остановила тележку рядом с их купе, Гарри навёл на тётку палочку.

-Авада кедавра,- произнес он.

Разносчица упала как подкошенная. Её затащили в купе, а следом - и тележку. Закрылись в купе на защёлку, предвкушая разнообразный халявный хавчик.

Тётку запихали под сиденье и все трое набросились на тележку со сладостями и всю ее выпотрошили, а пустую тележку Рон отвез к купе, где ехал Малфой с друзьями.

Так, с шутками и прибаутками они проехали весь путь, раскурив на троих добрый косяк и уссываясь над тем, что Малфою сладостей так и не досталось.


=*=*=


До школы добрались без приключений, Гермиону распределили в ту же комнату что и в прошлом году, так же, впрочем, как и Поттера с Роном, поэтому ночью им не пришлось долго ее искать чтобы как обычно выебать в два смычка. Гермиона нажралась в уссачку, так что даже не проснулась. Более того, парни чуть не убили её, когда сували член ей в рот, заставляя делать минет.

На следующий день, пьяный Дамблдор, собрав всех перед выбирающей шляпой, стал перераспределять их по факультетам. Хуй его знает, что у него переклинило, может он просто спьяну перепутал их с первокурсниками, но спрашивать это у директора школы никто не решился. Таким образом, Гермиона попиздовала в Когтевран, а Рон с Гарри попали в Слизерин. На следующий день Дамблдор понял свою ошибку, и всё вернулось на круги своя. Единственной неприятностью стало то, что толстая дама в портрете не желала пропускать мальчиков со старшего курса, несмотря на правильность названого пароля. Более того, на ужине вместо компота и тыквенного сока подали настоящую русскую водку и бургундское вино. В итоге практически все нажрались. Например, Креб и Гойл вообще не могли идти и им помогали ботаники из Когтеврана. Девушка Драко Малфоя, Пэнси Паркинсон, надралась до такой степени, что её начал трахать кто-то из одноклассников прямо под столом. А Малфой тупо блевал в сторонке. В итоге, многие остались спать прямо в столовой.

Тред №64153 Ответить(0) 24 Января, 2023 17:42 Рейтинг: 0