• В Мариуполь массово свозятся гастарбайтеры из Средней Азии
В Мариуполь массово свозятся гастарбайтеры из Средней Азии в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
В Мариуполь массово свозятся гастарбайтеры из Средней Азии

Власти РФ сильно заинтересованы в том, чтобы переманивать мигрантов из России и перевозить их на восстановление разрушенных городов. Сейчас в Мариуполе в большинстве своем находятся узбеки и таджики.

По словам одного из наших волонтеров: «в городе вы чаще будете слышать узбекский или таджикский, чем русскую речь» ( https://t.me/r_slovo/4677).

Сейчас в Мариуполе многонационалам могут платить до 250 тысяч рублей. Большинство из них работают от столичной компании «Реставрация». Основная работа — ремонт разрушенных зданий, восстановление кровли, строительство новых домов.

Таджики и Узбеки зарабатывают больше, чем если бы занимались той же работой в Москве. Да и плевать на Москву. Почему они получают больше жителей Мариуполя? Почему гастарбайтеров обеспечивают работой, а коренных жителей города — нет?

РФ заносит свою многонациональную ублюдскую повестку даже туда, куда пришла освобождать и побеждать.

Даже усилиями небольшого гуманитарного проекта при поддержке подписчиков и активистов, мы смогли организовать ( https://t.me/r_delo2022/86) производство печек-буржуек, обеспечить местных жителей работой и деньгами.

Почему этого не может сделать государство — вопрос риторический. Это государство питекантропов и слоупоков, которые из-за своего престарелого возраста и переквашенности не могут оперативного реагировать на возникающие проблемы.

Тред №62807 Ответить(1) 03 Января, 2023 20:52   Ответы:>>62817 Рейтинг: 0
Сажа

>>62807
>> По словам одного из наших волонтеров: «в городе вы чаще будете слышать узбекский или таджикский, чем русскую речь»
Хохол, написавший этот фейк просто не знает, что основные гастарбайтеры в России сейчас киргизы. Узбеков гораздо меньше, а таджиков и вовсе уже почти нет. На работу строителями берут кого угодно. Другое дело, что кроме киргизов туда никто не идет.
Иди на хуй, маня!

62817 04 Января, 2023 01:27   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред