• Это та игра которая, смогла меня
Это та игра которая, смогла меня в разделе Игры
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Это та игра которая, смогла меня буквально поглотить в свою атмосферу, мир, историю. Она та, от которой я получил много эмоций. И я очень захотел написать отзыв об этой замечательной игре, и разложить всё по полочкам:
Сюжет. 1899 год, Америка. Цивилизации появлялось всё больше и больше, многие банды разваливались и законники убивали остатки банд. И одной из банд которая оставалась в живых и выживала это банда Ван Дер Линде. Вам придётся играть за одного из члена банды Артура Моргана, и вам решать кем ему быть, безжалостным бандитом либо добрым и порядочным хоть и бандитом, т. к. это скажется на его исходе. И название здесь о том и говорит, что Redemption - искупление, и вы решайте каково будет его искупление (исход). Сюжет мне очень понравился хоть и присутвовали там несколько нелогичностей, интересно следить за всеми событиями. Один из лучших сюжетов в играх. 10/10.
Геймплей. Он очень интересный и разнообразный и очень реалистичный. Можно пожарить что нибудь у костра, моё самое любимое - подстричь голову и бороду потому что много в игре можно сделать разнообразных и креативных волос, щетины, бороды. Самое реалистичное катание на лошадях и её нужно чистить гладить улучшать её доверие и с каждым уровнем доверия характкристики лошади улучшаются , реалистичная стрельба (у каждого оружия своя изюминка) нужно также как и лошадь чистить но только специальным маслом, меткий глаз (замедление времени при стрельбе), также интересно и увлекательно выслеживать и охотиться на животных при помощи нюха и когда поймаете животное/птицу вы можете содрать шкуру и перья и не просто стрельнуть куда попало а подобрать правильное оружие для определённого типа живости и стрелять в уязвимое место такие как сердце или голова. В общем геймплей также одна из сильных сторон. 10/10.
Сеттинг и атмосфера. Это просто лучшее что есть в игре. Сеттинг выглядит очень достоверно для истории США, салуны, продуктовный магазин, аптека, цирюльник, даже самый обычный домик выглядит очень интересно. 10/10.
Графика, анимации, детали. Она потрясающая. У неё очень красивые виды, любой вид подойдёт для рабочего экрана. Лицевая анимация здесь на высшем уровне, мимика у персонажей не просто деревянная, а реальная, то есть у персонажей есть улыбчивое и серьёзное выражение лица. И ещё как то персонажи ходят очень реалистично, не как в других играх. И ещё приведу несколько деталей: если вас расцарапал медведь, ваш гг будет весь в шрамах, и это одна из важных деталей, ещё например если вы захотите взять какой нибудь предмет, ваш гг присядет, возьмёт предмет и положит в карман. Во многих играх если вы возьмёте предмет то он просто исчезнет со своего места. Рокстар, это прорыв. 10/10.
Персонажи. Они отлично прописаны в игре. Здесь показан потрясающе тип людей 19-20 века. Многие говорят "персонажи не так раскрыты, лишь несколько персонажей справятся с этим". Я считаю что каждый персонаж свою роль отлично выполнил, и все персонажи в игре великолепны. Здесь даже рокстары добавили, что все обычные нпс говорят разными голосами. То есть, сколько голосов в игре я услышал: голос голландца, чистого американца, янки, итальянца. Даже над этим они поработали, даже обычный нпс проработан не хуже сюжетного. 10/10.
Итог. Я хочу сказать честно, что это лучше во что я играл. Эта игра просто отличная, в ней диалоги, персонажи прекрасно прописаны. Но я хотел бы сказать, что многие там пишут "эта игра слишком затянута" , я считаю что надо ей просто проникнуться, проникнуться в историю, ну и это на то и вестерн, в этом жанре не присуствует каких то динамичных событий. Да и сам я если честно этот жанр не люблю, но эту игру я несмотря на это сильно полюбил. Буду её вспоминать и проходить в далёком будущем. И несмотря на большой хейт, я знаю чтоэта игра многим покорила сердца, как и мне в том числе :). Вердикт - шедевр не для всех.

Тред №58984 Ответить(8) 28 Ноября, 2022 20:32 Рейтинг: 0

, так или иначе, каждый участник сообщества может внести свой вклад в дальнейшее развитие игры. Единственное, чего не хватает персонажам из «онлайна», это индивидуальности. Молчаливые и безвольные куклы, разодетые в нарядные костюмы, на самом деле такие же «как все». В конце 2020 года появилась возможность приобрести отдельно сетевую часть игры, за вполне адекватные деньги. Сейчас цену заметно повысили, что, на мой взгляд, снижает потенциальную привлекательность покупки в глазах новых игроков, но, тем не менее, имеет место быть. В любом случае, выбор дополнительного варианта покупки, будет не лишним.

Игра Red Dead Redemption 2 уникальна по своей атмосфере и духу. Конечно, цена может быть достаточно высокой, для отдельных категорий покупателей, но, в данном случае, она в полной мере соответствует качеству приобретаемого товара. Иногда хочется стереть себе память, чтобы пройти этот шедевр снова. Великолепно, 9.8 из 10.

58985 28 Ноября, 2022 20:33 ОП   Ответить Рейтинг: 1  

Потрясающая, великолепная игра Red Dead Redemption 2, по правду считается лучшей игрой 2018 года. Rockstar Games умеют удивлять, в очередной раз, создав настоящий шедевр, покоривший сердца миллионов игроков. Похоже, что сверхприбыль от реализации всех копий GTA V пошла компании на пользу, например, на достойную оплату труда талантливого коллектива разработчиков. На мой взгляд, Red Dead Redemption 2, можно считать одной из лучших игр второго десятилетия XXI века, и дело тут не в количестве наград, а в тех ощущениях, эмоциях, которые можно получить от прохождения. Мир игры по-настоящему открытый, живой, со своей душой, настолько прекрасной, что можно забыть обо всех проблемах реальности, просто играя в Red Dead Redemption 2. Разработчики не забыли и про любителей сетевой игры, дав им возможность насладиться игрой в «онлайне», проводя время с «друзьями-ковбоями». Дикий запад готов приютить каждого, кто готов соблюдать местные законы, а того, кто не готов принять правила игры, ждет долгий процесс «перевоспитания». Добро пожаловать в Америку начала XX века!

Игра является приквелом для первой части, которая считалась эксклюзивом для консолей седьмого поколения, поэтому отлично подойдет для тех, кто раньше не был знаком с данной серией. Сюжет рассказывает о жизни банды голландца Датча Ван дер Линде, в сложную, для страны эпоху, после гражданской войны и промышленной революции. Нас познакомят с основными действующими лицами, каждый из которых обладает своим уникальным характером, и выполняет значимую роль в банде. Без дела никто не сидит, ведь для выживания важна слаженная работа всего коллектива, взаимопомощь и поддержка. На протяжении всей игры наш лагерь бандитов несколько раз сменит свое местоположение, постепенно двигаясь с севера на юг в поисках лучшей жизни. Игроку предоставляется почти полная свобода действий, вне основных миссий, разумеется. Рекомендую не упускать возможность выполнить второстепенные задания, каждое из которых, по-своему, уникально. Однотипных заданий практически нет, разве что, почти в каждой миссии, нас ждет перестрелка ближе к концу, но тут ничего не поделать, такова судьба бандитов. Игра старается манипулировать нашим сознанием в пользу определенного выбора, который считает более «правильным». Не стоит терпеть подобного обращения, ведь только Вам решать, каким персонажем будет главный герой, хорошим, плохим или злым. Одиночная компания состоит всего из восьми глав, и каждая содержит в себе нечто особенное, запоминающееся и, к сожалению, необратимое, так как наш лагерь не сможет переместиться на прошлое место. Остается лишь надеяться на светлое будущее, безбедное существование и всеобщее благо. Жаль, что такое будущее не наступит, пока Америка полностью не очистится от бандитов из прошлого.

Ключевой особенностью геймплея, можно назвать условный реализм и свободу выбора. Условный он потому, что время в игре движется намного быстрее, чем в реальном мире. Это позволяет сделать больше действий за небольшой период, чтобы не тратить зря личное время игроков. Например, для того, чтобы поймать рыбу на удочку, потребуется всего пара минут. Стоит ли объяснять каким долгим этот процесс может быть в реальной жизни? И так во всем, начиная со снятия шкур диких животных и заканчивая приготовлением пищи на костре. Единственный процесс, который не был ускорен, это поездки на лошадях. Пропустить их нельзя, можно лишь наслаждаться прекрасным времяпрепровождением и созерцанием местных достопримечательностей. Спасибо Rockstar, что детально проработали этот процесс, особенно реалистично выглядит процесс падения с лошади, при столкновении с каким-либо препятствием. Стоит смотреть не только под ноги, но и под копыта, чтобы не напороться на случайное дерево, камень, или попутчика. Берегите коня, ведь это наш лучший друг на время игры, а заодно и склад предметов, которые игрок не может постоянно носить при себе. Каждый из предметов можно купить в магазине, «одолжить» у других персонажей или сделать самому, если это возможно. Довольно необычно оформлено меню покупки в магазине, в виде бумажного каталога, что добавляет ещё больший эффект погружения в атмосферу игры. Любопытно, что обладатели «высокой морали» получают скидки и «бонусы» у торговцев, поэтому имеет смысл стать «хорошим человеком» в Red Dead Redemption 2. Улучшить свою репутацию можно разными способами, например, отпуская пойманную на удочку рыбу, или приветствовать прохожих, желая им хорошего дня. Главное – будьте собой, и занимайтесь в игре тем, чем сами захотите. Здесь огромное количество самых разных занятий, которые не надоедают, ведь всегда можно добавить разнообразия, взглянув на вещи под другим углом, от «первого лица», например. Если даже этого будет недостаточно, попробуйте напоить своего персонажа крепкими алкогольными напитками, и понаблюдать, как будут меняться диалоги с другими людьми и окружение в целом. За такую свободу, можно и выпить!

Графика в Red Dead Redemption 2 великолепна, и, не смотря на то, что игра вышла в 2018 году,

58986 28 Ноября, 2022 20:33 ОП   Ответить Рейтинг: 1  

Я тоже в неё играл но потом у меня в ПК наебнулся жёсткий диск и это дело бросил. Я не Рокфеллер чтоб каждые три месяца новый жёсткий диск покупать

59008 29 Ноября, 2022 06:27   Ответы:>>59021   Ответить Рейтинг: 0  

Я много читал американских книжек, написанных в начале 20 века, поэтому у меня эта игра вызвала поначалу очень сильное отторжение, так как очень недостоверно отражает суть времени. Например, в самом начале есть эпизод, когда ты идёшь ночью в свой лагерь, а на тебя наставляет ружье часовой-негр, типа стой, кто идёт. Негру не только бы не дали оружие, его бы даже не пустили спать или есть в один дом с белыми. А в игре они там кругом, как обычные неписи. Есть миссии, где черные жалуются на расовое угнетение, причем это выставлено так, как будто это какой то нонсенс, а не норма жизни, хотя "угнетение" в то время было закреплено в законах практически всех штатов, несмотря на провозглашенное равенство, закреплённое в конституции. И банальное присутствие черномазого в белом салуне являлось нарушением закона (!). И даже с отменой подобных законов это все ещё было нормой и обычаем, вплоть до 60-70х годов ХХ века, .т.е изображённое равенство и толерастия по отношению к цветным была невозможна даже не сто с хуем, а всего лишь 50-60 лет назад.

59010 29 Ноября, 2022 08:21   Ответы:>>59020   Ответить Рейтинг: 0  

Запад с их толерастией задолбали

59011 29 Ноября, 2022 08:58   Ответить Рейтинг: 0  

>>59010
судьи негры есть и лушие певцы и боксеры негры

59020 29 Ноября, 2022 13:42 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

>>59008
почему у тебя летят жесткие диски каждые 3 мес?

59021 29 Ноября, 2022 13:42 ОП   Ответы:>>59028   Ответить Рейтинг: 0  

>>59021
Если бы я сам знал почему такое творится! Проблемы начались еще зимой когда только началась ебучая сво РФ в/на Украине. Я еще тогда шутил что жесткий диск присоединился к санкциям против РФ. Вообщем он мне компосировал компосировал мозги. После чего я в днс купил новый жесткий в начале апреля за 5500 рублей.

И на какое то время проблема исчезла. Но спустя месяц проблема снова вылезла. Было такое ощущение что конфигурация жесткий диск тупо отторгала как буд то это что то чужеродное. Снова началась беготня по сц. Вообщем в один прекрасный момент проблему с жестким диском решили обновив биос. И на протяжении нескольких месяцев все было с ним хорошо. Но в конце октября 2022 новый жесткий снова перестал работать! Снова начались забеги по сц вообщем пошел в один мне сказали что он этот жесткий у тебя сломался но я им не поверил так как он был куплен в начале апреля. Но в сц днс мне подтвердили что жесткий вышел из строя и ремонту не подлежит. Вообщем поменяли мне его по гарантии. Но прошло всего лишь дней 12 и новый жесткий тоже перестал работать! Снова забег в тот сц днс вообщем решил я тогда его отправить на диагностику аж в Воронеж. Вообщем там сказали что с ним всё ок и тебе надо проверить провода питающие жесткий диск. И я тоже думаю что провода на системной плате возможно, имеют подлом

Хорошо хоть в моем пк windows 10 и драйвера установлены на накопитель м 2 поэтому даже если жесткий начинал барахлить компьютер даже в такой ситуации загружался. Он обведён красным эллипсом и подсвечен красной стрелкой.
DVD привод я тоже выбросил так как привод перестал работать

59028 29 Ноября, 2022 15:24   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред