• Прогнозист-кун (краткая раскладка по элитам на конец 2022)
Прогнозист-кун (краткая раскладка по элитам на конец 2022) в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Прогнозист-кун (краткая раскладка по элитам на конец 2022)

Всем Привет! С вами Прогнозист-кун. Я прогнозирую ситуацию приемничества. Пока до начала президентской гонки еще далеко, так что прогнозировать личность приемника Путина было бы просто лютым дилетантством. Зато мы уже сегодня можем спрогнозировать кто приемником Путина точно не будет.
И первым, кому быть президентом РФ не светит ни при каких обстоятельствах, является, разумееется, Рамзан Кадыров. Впрочем, он баллотироваться и не собирается, просто отдельные укроСМИ разгоняют дезинформацию о том, что это возможно.
Отвечаем: НЕТ. Это невозможно ни при каких обстоятельствах. На это есть много причин, но достаточно одной, самой главной. Путин не является самодержцем, как многие думают. Он - всего лишь фронтмен определенного клана, костяк которого составляют выходцы или действующие офицеры спецслужб. Они не допустят к власти человека не из своей среды, человека не разделяющего на 100% их чаяния, человека, который на 100% ими не контролируется. А у Рамзана Ахматовича отношения с ФСБ, как известно, не очень складываются...
Второй причиной является то, что у Рамзана Кадырова есть собственные вооруженные формирования. А такой президент не устроит НИКОГО из силовиков (МВД, Росгвардию, ФСБ, ССП, МЧС). Наличие у президента собственной вооруженной структуры резко снижает их возможности по влиянию на ситуацию.
Собственно, этих двух причин уже и достаточно. Логика построения российской власти запросто опрокидывает все фантасмагорические фантазии либеральных СМИ.
Но даже если вы - блондинка и доводы логики вам чужды, ну что же... Просто посмотрите внимательно в глаза человека на пикреле и осознайте, что шансы Кадырова на президентский пост равны чуть менее, чем нулю

Тред №55193 Ответить(5) 23 Октября, 2022 16:51   Ответы:>>55196 >>55199 Рейтинг: 5

>>55193
>> Отвечаем: НЕТ. Это невозможно ни при каких обстоятельствах.
Это наглая ложь

>>55193
>> Путин не является самодержцем, как многие думают.
22 года правления, конечно сделают из человека либерала и демократа

>>55193
>> костяк которого составляют выходцы или действующие офицеры спецслужб. Они не допустят к власти человека
О, боже, дедуль заканчивай смотреть сериалы нтв по вечерам. Кто такие офицеры спецслужб? Это совершенно ординарные, ни чем особо не выделяющиеся люди. Совершенно обычные без политических взглядов.
Вообще это довольно нелепо наделять конкретную профессиональную структуру какими-то небывалым качествами. В 90-е они были неприкаянными и работали водителями, охранниками у бизнесменов (БАБ, Гусинский и прочие) и были примерно на уровне милиции: чтобы понять что из себя представляет такой человек достаточно взглянуть на Алекса Коржакова, личного телохранителя Бориса Эльцына, служака.
Да, среди старой школы КГБ есть идейный и умные люди, но они уходят, за ними совершенно новое поколение, которое на геландвагенах отмечает выпускной. Да они с Кадыровым просто в экстазе сольются.

И на последок что-ж сказать. Кадыров за время своей публичной деятельности прокачал харизму и прекрасно освоил работу в соц.сетях, пиар и тн "новые медиа", он молод, искрист, современен и непосредственнен. Я не могу найти такого же, хоть близкое что-то по уровню его харизмы и публичной риторики.

55196 23 Октября, 2022 17:13   Ответы:>>55200 >>55201   Ответить Рейтинг: -1  

>>55196

А вот и хохол подтянулся. Ведь продвигать дезу про возможное президентство Кадырова - это написано у хозоа в методичке. Лол

55198 23 Октября, 2022 17:15   Ответить Рейтинг: 0  

>>55193
В общем твой анализ ни на чем не основан и по интеллекту на уровне читателя газеты "Московский комсомолец", а значит ни каком

Комментарий № 55199 23 Октября, 2022 17:20   Ответить Рейтинг: -2 [Abuse]

>>55196
В общем твой анализ ни на чем не основан и по интеллекту на уровне читателя газеты "Московский комсомолец", а значит ни каком

55200 23 Октября, 2022 17:27   Ответить Рейтинг: 0  

>>55196
>> 22 года правления, конечно сделают из человека либерала и демократа
Кто писал про либерала и демократа, сельдь тупая??
Тебе написали, что правит не Путин, а КЛАН. И без этого клана он трёх дней не усидел бы. Ты читать не умеешь, тупенькая наша? Я делаю скидку на то, что ты рыбная и интеллектом не обезображена. Но не до такой же степени, чтобы читать не уметь.

55201 23 Октября, 2022 17:32   Ответить Рейтинг: 1  
[Назад в раздел] Ответить в тред