• После того, как на экраны вышел фильм
После того, как на экраны вышел фильм в разделе Музыка и Кино
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

После того, как на экраны вышел фильм "Терминатор 3", очень многие люди возмущались тем, что его сюжет высосан из пальца. И мы сейчас говорим вовсе не о противостоянии роботов из будущего, один из которых хочет уничтожить Джона Коннора, а другой -- защитить. Мы о том, что "Терминатор 2" отменил апокалипсис, разрушив результаты кропотливых трудов "Кибердайн Системс". Герои выбросили в расплавленный металл чип, железную руку от старой модели Т-800 и опустили туда же нового...Казалось бы, все кончено, развитие технологий, необходимых для создания "Скайнет" остановлено. Но, вдруг, мы узнаем, что "Скайнет" все-таки, создают. Пусть и в другой лаборатории. Согласитесь, такой спонтанный ход выглядит как рояль в кустах. Однако, что вы скажете, если я объясню, что нечто похожее уже прослеживалось в предыдущем фильме. Да-да, в "Терминаторе 2" есть крошечный намек на подобный исход, на который, почему-то почти никто не обратил внимания.

Скорее всего, сам Кэмерон таким образом оставлял возможность для продолжения (хоть, он об этом и не говорит). А другая команда создателей, хоть и увидела эту возможность, но, почему-то не рассказала о ней зрителям подробней.Достаточно вспомнить бой между Т-1000 и Т-800 на сталелитейном заводе. Тогда, руку Арни затянуло в колесо и ему не оставалось ничего другого, как пожертвовать ей. Однако, после того как Т-800 сумел освободиться, эту самую руку зрителю больше не показывали. Совершенно точно ее не выкидывали в чан с расплавленным металлом. Там была рука предыдущей модели.

Остается предполагать, что она лежала где-то на заводе до тех пор, пока ее не обнаружили правительственные агенты или военные. Связав вместе все события (уничтожение "Кибердайн Системс", гибель Майлза Дайсона, нападение в лечебнице и так далее), военные могли засекретить дело и взять все в свои руки. По кусочкам восстановили все, что удалось собрать (специалисты подтвердят, что часть информации можно считать даже после порчи носителей) и продолжили исследования. Конечно, без чипа это у них заняло больше времени, но именно поэтому апокалипсис и запоздал на целых 7 лет.

Как вы думаете, такое могло быть?

Тред №54876 Ответить(7) 21 Октября, 2022 21:45 Рейтинг: 6

Гагух, что за хуйню ты написал? Иди на хуй. Просто иди на хуй!

Комментарий № 54880 21 Октября, 2022 21:52   Ответить Рейтинг: -2 [Abuse]
54883 21 Октября, 2022 22:00   Ответить Рейтинг: -1  

А что ты хотел? Сценарии пишут такие же долбоебы, как и мы с тобой. Они просто думают срубить бабла за счет тех, кто ностальгирует...

54884 21 Октября, 2022 22:05   Ответить Рейтинг: 1  

Лол, как металлическая рука могла поспособствовать созданию оборонной ядерной системы? По сути, рука терминатора это обычный протез, груда металлолома.
И без этой руки у военных есть компьютерные оборонные программы, обслуживающие шахты с ядерными боеголовками. Автоматика по-любому есть, не все же вручную делать.
Скайнет отличает от этих программ только то, что туда вшита нейросеть со своим мнением, и это мнение - убивать людей ради cвоей защиты. (только непонятно, какая воякам польза от думающих нейросетей)

54942 22 Октября, 2022 00:40   Ответы:>>54971 >>54974   Ответить Рейтинг: 0  

>>54942
>> как металлическая рука могла поспособствовать созданию оборонной ядерной системы?
Ну, например, глядя на неё, военным могло прийти в голову создавать роботов, которые переживут ядерную войну и уничтожат противника

54971 22 Октября, 2022 02:20   Ответить Рейтинг: 0  

Всё правильно третья и последующие части Терминатора снимались с целью срубить денег ничёго личного только бизнес. Причём именно стремление срубить бабла и сгубило франшизу от которой остались последние четыре буквы

54972 22 Октября, 2022 04:08   Ответить Рейтинг: 0  

>>54942

Удваиваю.
Мало того, что это простой кусок железяки с какими-нибудь приводами, так еще и хуй пойми, что там от него осталось (металлическая каша, прошедшая через гигантские шестерёнки).

54974 22 Октября, 2022 07:38   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред