• Олеся Малибу ради «папика» ушла из эскорта
Олеся Малибу ради «папика» ушла из эскорта в разделе ЕОТ
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Олеся Малибу ради «папика» ушла из эскорта

32-летняя Олеся Малибу призналась, что завязала с эскортом. Теперь девушка собирается выйти замуж.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» отказалась от эскортного прошлого и начала вести новый образ жизни. Теперь Олесю обеспечивает только один мужчина.

«У меня появился "папик". В принципе он со мной уже три года и сейчас решился взять меня на обеспечение. Мне очень повезло, так что я с другими сейчас не работаю. Он меня содержит и готов обеспечивать», — пояснила Малибу. Она подчеркнула, что у нее есть квартира с новым ремонтом — и большие деньги ей больше не нужны.

«У меня другие цели, и я могу жить на те средства, которые у меня есть. Так что в планах сейчас – выйти замуж. Появились женихи, как в фильме "Красотка"», — раскрыла девушка.

Она призналась, что «папик» дает ей ежемесячно по 800 тысяч рублей, а работая в эскорте, она зарабатывала больше миллиона. «В принципе мне такие деньги уже и не нужны. Сейчас я хочу уже выйти замуж за своего мужчину и готовиться к беременности!» — заверила Олеся.Возлюбленный звезды реалити не женат, у него нет детей — и он тоже готов подать заявление в загс. «Я красивая, и считаю, что мне нужно размножаться», — пояснила модель.

Тред №54772 Ответить(2) 21 Октября, 2022 14:13 Рейтинг: 1

ОП, это шутка что ли?
Ты ебанулся такое сюда нести???

54774 21 Октября, 2022 14:18   Ответить Рейтинг: 2  

Вся книга Берешит посвящена вопросам мидот. Потому ее называют еще и «Книгой Прямых» (так именуют наших праотцов, потому что они сумели исправить, «выпрямить» свои качества). Название «Книга Прямых» дает намек на исправление мидот. И не случайно учение о мидот предваряет заповеди Торы. Порядочность в человеке, — говорили наши Учителя, — должна предшествовать изучению Торы. Тора начинается с описания Сотворения мира, чтобы показать, насколько серьезен вред причиняемый негативными человеческими свойствами. Дурные качества души способны разрушить Творение. Наши Учителя выделяют три «базовых» негативных качества души: зависть, вожделение и стремление к славе и почету. Все остальные — производные от них. Написано в трактате Авот (гл. 4), что из-за этих трех качеств, человек прекращает свое существование.

54782 21 Октября, 2022 14:49   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред