• Тухоловы
Тухоловы в разделе Апачанопедия
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Тухоловы

Охотники на тухов. Собирают мельчайшую информацию о срущих тухах апачана, после чего представляют публике всю подноготную о них.

Также существуют псевдотухоловы — тухи, маскирующиеся под охотников на тухов. Тухи, хуле вы думали.

Ловить тухов на апачане в своем роде народный промысел, наряду с роллом куртки.

Тред №5464 Ответить(4) 19 Октября, 2021 20:32 Рейтинг: 0

Классический пример ловли туха другим тухом-псевдотухоловом

5465 19 Октября, 2021 20:41   Ответить Рейтинг: 0  

На 2021 год Гагошиз перехватил пальму первенства в крышесъезжании у Запятуха. Змагар Запятух ушел на пенсию на бутылку точнее после протестных событий в Беларуси. Сейчас Запятух лишь иногда по инерции попердывает в воздух. Осталась только былая тень. На сцене сейчас господствует клован Гагошиз из Куева.

5576 20 Октября, 2021 15:47   Ответить Рейтинг: 0  
5641 21 Октября, 2021 13:23   Ответить Рейтинг: 0  
Список тухов (поплняется)

Ракообразный кислохуй — гигантское кислотное ракообразное из прошлого, с огромной парой задних конечностей, напоминающих лапы динозавра. Питается в основном вторичными продуктами человеческого происхождения и выделяет нечто похожее на фотоснимки в кислотной обработке, заваливая ими все борды попадающие в его поле зрения.
Находится в симбиозе с гигантским Бомжетухом . Появлялся впервые на демотивации, а потом был модером альфачана.орг, пока его не закрыли, где был использован, как "троянский конь" пришельцами из космоса для захвата апачана под лживой вывеской апачан.спейс.

Гигантский Бомжетух — крупное головоногое, находящие в симбиозе с Кислохуем. Зародилось на альфачане времён 2015-го. Прототипом является Папаможет, он же Педопапа, он же ВАНТYЗ. Также как и кислохуй был использован, в качестве "троянского коня" пришельцами из космоса для захвата апачана под лживой вывеской апачан.спейс.

Попрошух — "talking trash", мутировавший, обнаглевший ракообразный мутант, аппетиты которого способны расти до огромных размеров. Был использован и прикормлен Бомжетухом для троллинга анонов апачана в 2020-м. Возможные аналоги "наедух". В 2021-м ходили слухи о смерти Попрошуха, по уточненным данным он исчез, провалившись в развалины своего ануса.

Моховник — контролируемый пришельцами со спейса меценат-программист. В 2012-м слил журнашлюхам из Еката данные о Газовик-куне. Позже был идентифицирован анонами апачана. При нейдачной попытке выпила был доставлен в дурке, ебать. Там на галке, отростил дополнительную пару конечностей, а также непропорционально большую голову. Выживший Моховник спонсировал деньгами и планшетом Попрошуха и добровольно оплатил хостинг спейса и еще черт знает чего, также был использован пришельцами для разрушения апачана.

Сторожух — антропоморфное существо, созданное воображением индийского бога Брахмы из DNA ЧОП`овца-пенсионера из мухосранска для охраны интересов анонов на апачане. Питается в основе ракообразными, троллируя их и подрывая пердаки. Хейт анонимуса только делает его сильнее.

Нордух — плотоядный червь-пидор. Носит очки, мутировал и приобрел бледный оттенок в результате испытаний ядерного оружия в 50-х годах.

Гагухъ — древняя птица, являющаяся переходным звеном между птицами и динозаврами застрявшими в швятых 90-хъ, тело которой покрыто перьями, похожими на чешую. Похожа на арехоптерикса. Умеет летать по бордам, ловить кислопидора и извергать огонь из пердака. Чрезвычайно развит родительский инстинкт. За раз откладывает три яйца, из которых вылупляются весьма крупные детёныши. Появилась в 2018-м на апачане. Прототипом является жирнейшийтролль Алiнка .

Запятух — мелкое млекопитающее, обитающие подо льдами белорусской диктатуры. Имеет огромные резцы. Покрыт толстой шерстью. Может буквально поджигать пердак своему ловителю, благодаря быстрому метаболизму. Живет стадами, ведет кочевой образ жизни. В отличие от всех остальных не является мутантом и не создает клонов. Благодаря своей способности впадать в анабиоз на 10 летия удачно залён "на дно".

Попитух — гигантский обезьяноподобный гамадрил. Созданный пиарщиками для рекламы Валдыбырис. Имел множество подражателей.

Хамелеон-кун — гибрид туха и хамелеона, созданный путём генетических экспериментов для уничтожения наиболее одиозных тухов, for lulz. Может менять цвет и становиться фактически невидимым, пародирует известных тухов Алинку, Гагуха и Сторожа-куна. Невосприимчив к любому виду хейта, в том числе и к молотку модератора.

ЛНР-ух — странное существо непонятого происхождения, поглощает галоперидол и нуждается в постоянном психиатрическом сопровождении. Появлялся в 2020-м. В настоящее время битает на апачане, прячется в заброшенных разделах.

44448 10 Июля, 2022 10:57   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред