• музыка: https://youtu.be/bD_sMJfNMHo
Ответ на комментарий №49145 в разделе
Ответ на комментарий №49145
i del ma ins??
Добавить по ссылке

музыка: https://youtu.be/bD_sMJfNMHo

текст:
ЗДРАВСТВУЙ, О ПОСВЯЩЕННЫЙ!!!
ТЫ СЛУШАЕШЬ "МУТАБОР - ТАЙНЫЕ ВЕДОМОСТИ АПАЧАНА"

Apachan.us был закрытым, элитарным имиджбордом, существовавшем для контактов битардов высшего градуса посвящения в конце десятых, начала двадцатых годов века сего.

Тебя приветствует ВЫСШИЙ ПОСВЯЩЕННЫЙ АНОНИМУС - МАСТЕР СТУЛА !

"Мутабор" возник на пепелище уничтоженной мочератором имиджборды Альфачан.орг - Кислохуем, газеты "Правдорубы", которую более 10 лет издавал высший массон Альфачанской ложи - мастер Северус Снейп.

Так за полгода, было издано 6 тайных выпусков, 2 спешела и 1 Секретный Манифест Анонимуса.
Как говорится, "Рубили мы правду - сломали топор и стали печатать статьи в "Мутабор".
В этом бренном мире существует 8 частей этого тайного знания, в которые я посвящу тебя. Вначале они были задуманы как радио-программы для потайного радио, но скоро стало очевидно, что такое определение к этим уникальным и не имеющим аналогов произведениям не подходит.
Каждый мета-выпуск МУТАБОРА рекомендуется прослушивать многократно, по меньшей мере по 2-3 раза в день. И повторно по 1 разу в неделю. Желательно знание латинского, ассиро-аккадского, шумерского и египетского языков, так как музыкальные фрагменты представляют собой самостоятельные концептуальные послания, имеющее прямое отношение к основной теме предлагаемой мистерии.

Те анонимусы, кто после прослушивания всех выпусков, останутся прежними, безнадежны!!! У них нет никаких перспектив! НО из тех, кто изменится, большинство сделает это не в лучшую сторону. Однако чем опасней и труднее путь, тем ценней победа и приобретенное знание!

Следуй за мной, о ПОСВЯЩЕННЫЙ!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
СЛУШАТЬ ЭТОТ ВЫПУСК НЕОБХОДИМО СТРОГО В НАУШНИКАХ И ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ СВЕТЕ, СМОТРЯ ПРЯМО В ЭКРАН. НИЧТО НЕ ДОЛЖНО ОТВЛЕКАТЬ ТЕБЯ!
Следуй за мной, ПОСВЯЩЕННЫЙ, погрузись в глубины своего подсознания, я проведу тебя по тайным лабиринтам хитросплетений и секретным коридорам загадочной неборды АПАЧАНУС.
Следуй этим правилам и познай СУТЬ БЫТИЯ, ПОСВЯЩЁННЫЙ!

"МУТАБОР - ТАЙНЫЕ ВЕДОМОСТИ АПАЧАНА"
ТЕМА НОМЕРА:
НЕБОРДА ЗАХВАЧЕНА!
Редакция продолжает совершать неприятные открытия...
связанные с политикой модерации тредов нашей нелюбимой неборды.
В частности, тред с изгнанием неймфага Кислохуя оказался в помойке, в то время как бескомпромиссно раковая ловля так называемого неймфага Запятуха продолжает висеть в /b/ в преизрядных количествах:
ТОЛЬКО ПОСМОТРИ на эти ЛЕТОПИСИ, ПОСВЯЩЕННЫЙ!
Однако следует ПОКА воздержаться от выдвижения глубоких конспирологических теорий произошедшего. Очевидно, что модерацией ресурса занимаются посторонние, но вот кто именно скрывается под маской, нам еще предстоит выяснить.

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ:
СОБИРАЕМ НОВЫЙ РАНДОМ!
Некий тайный, секретный анонимус предложил создать целый рандом из демотиваторов с сайта Demotivation.ru. Поскольку оригинальная лысопараша Apachan.net развивалась как продолжение комментариев Демотивации, данный контент сейчас имеет больше палеонтологическую и историко-археологическую ценность и напоминает многим анонимусам апачана о их потерянной в интернетах молодости.
В настоящий момент в специально созданном тайном треде обсуждаются технические возможности сбора демотиваторов и борьба с вмешательством рачья, коего ожидается запредельное количество.
На самом деле вся суть в том, что на Демотивации было и без того много говна, но после продажи её Арсением "ЛысымПидором" Апачем каким-то левым дельцам-пропагандонам, количество говнодемов сразу превысило все разумные, и не разумные пределы. И разумеется, весь этот мусор обязательно будет вброшен в предполагаемый рандом. Поэтому нам, о посвященный остается надеяться что ОП того треда - не хуй.
ВЗГЛЯНИ НА ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОДНОТЫ В НОВОМ РАНДОМЕ, О ПОСВЯЩЕННЫЙ!

РУБРИКА ЛУЧШИЕ ТРЕДЫ:
ТЕМА ДНЯ: ХРЮЧЕВО И НЭВЭЛЬНЫЙ!
ПЕРВЫЙ: Неймфаг Хрюх временно переехал из раздела "Временный" в раздел "Бред", плюс появился тред готовой магазинной едушки. Правда, этот ивент развития не получил - а меж тем некий анон собирался собирался запиливать рандом с едой ещё 9 месяцев назад.
ВТОРОЙ: Некий анон пытается избавиться от растительности на голове. Советы воспользоваться лазером и кислотой плавно перетекли в обсуждение чайного гриба.
ТРЕТЬИЙ: Аж целых 3 треда про Алекса Нэвэленного, что не удивительно. Борда всегда была политизорованной - Полтитота, политота всюду, о посвященный.
ЧЕТВЕРТЫЙ: Тревожные Аноны в ожидании Апокалипсиса готовятся выкачивать тайные фолианты неборды.

О, посвященный! Ты только что прослушал первый выпуск ЕЖЕВЕКОВОЙ ГАЗЕТЫ "МУТАБОР - ТАЙНЫЕ ВЕДОМОСТИ АПАЧАНА"!
И ПОМНИ, ЭТОГО ВЫПУСКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Тред №49145 Ответить(0) 22 Августа, 2022 01:16 Рейтинг: 0