Ответ на комментарий №48754
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Как видите, всё очень запутано ясно только одно – новички играют с новичками, кроме Альтерчана – он сразу же прошёл в схватку с Нульчаном (который уже мёртв, но не суть как важно), которая ещё только будет.

Итак, ну открывать сезон пришлось Альфачану-с-Колчаном. Тут произошла страшная хуйня, ну если короче – Альфачан вышел на поле со старой тактикой, которую использовал в товарищеском матче против Мразиша. Естественно тут было ясно что такая тактика прокатить не может – что Мразишу смерть то :sobak:’ам хорошо и шансы на победу Альфачей были 1/5 (а это всё равно что 1 к миллиону, разницы при таком рандоме уже нет).

Впрочем, первый счёт открыл Альфачан в лице Марио, забив Колчану гол, это было где-то 20:25 по Мск.

Следующий пять минут было довольно вяловатое пихание по полю, и 20:30 Одинчан забил гвоздь и счёт стал 1:1.

Уже через 3 минуты счёт стал 1 – 2 в пользу Одинчана, Собаки ведут, котятки бегут.

Тут вроде бы как бы вышел перерыв на компот с Бутербродом, и было решено поменять тактику Одинчана на более выйгрышную, а тактику Альфачана оставить так как есть, потому что то ли Инсектофоб не успел то ли просто не запилили.

Начался второй тайм, Собакач тут же сделал 1 -3 в свою пользу и это было весело (особенно наблюдать за тем как Инсектофоб разбивает себя фейспалмом).

Внезапно! В 20:39 вышел штрафной удар по Колчану и Марио ровно в 20:40 делает чёткий удар поверх шеренги Колчаков забивая гол.

Ещё через 8 минут счёт 2 – 4, so much sosnooley. Плохая защита, вратарь вялый. Сильные боковые проходы.

Ещё 3 минуты бесполезного пихания по полю и 2 – 5, это в 20:50. Альфачан 3 (!) раза проводил вполне успешные и опасные контратаки и даже мог бы догнать, но вот как-то не вышло, да. Мариу не хватило ног, если честно. Ног и меткости. Ну вот и результат:

Тред №48754 Ответить(0) 18 Августа, 2022 19:28 Рейтинг: 0