• Знакомьтесь – Freeport http://freeport7.org/
Ответ на комментарий №48751 в разделе
Ответ на комментарий №48751
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Знакомьтесь – Freeport http://freeport7.org/

Фрипорт, он же Фрипортач открылся ещё на прошлой неделе, в результате по всем мелкобордам и небордам прокатилась волна спама, зазывающего ананимов заценить новую сральню.

Итак, эта борда базируется на собственном пехапе движке название которому Омикрон. Изначально движок запилен в стиле Кусабы-Вакабы – вся суть двощей сохранена, даже форма постинга раскрываема прямо как у Макаки.

Изначально на борде был стандартный выезжающий фрейм а-ля “Апач” со списком досок, только появлялся он не справа как все привыкли а слева так как админ – левша. Впринципе это было очень даже удобно. Досок поначалу много не было, была доска /b/

/~/ (не спрашивайте как она называется – вы и так знаете) /d/ ну самый стандарт. На данный момент список досок-тегов расширен до 8-ми. Добавлен Хентай-аниме, Пони (рачьё) и Спам – эти понятия равные между собой.

Внезапно очень быстро фрейм убрали и переместили его в хидер с пометкой того что это теперь “теги” а не доски. Суть такова – пользователь может создавая тред отмечать теги-разделы и тред по-сути будет торчать во всех указаных досках. Также сейчас запилили настройки – 3 стиля, можно выбираь количество отображаемых тредов и скрывать доски-теги. Стили – родной Омикрон, Фотон – чтоб всё как у Макаки и Twilight – хз чей.

Кстати что касается размещения тегов в хидере – работает не очень корректно и всё же слишком по-Апачански, только у Апача фрейм исчезает в самый неподходящий момент а тут наоборот – висит как приклееный, в общем трубу шатал.

Тред №48751 Ответить(0) 18 Августа, 2022 19:24 Рейтинг: 0