• –ch – chan’s
Ответ на комментарий №48749 в разделе
Ответ на комментарий №48749
i del ma ins??
Добавить по ссылке
–ch – chan’s

Тиретиреч

После восстановления с бэкапов Пекацефала, его личная сральня Пекацефальня переживает не лучшие времена. Без активного пиара ВДурове, который ему обеспечивал поехавший Мод-Трап-Оланетовец, количество онлайнов стало таки падать. И вот уже скоро-скоро на просторах нашего рунета встречайте – Forever Alone.

Пекацефал тоже съехал с ума от горя, и теперь очень часто создаёт пустые треды от своего имени. В них он смотрит грустными глазами а сказать ничего не может, впрочем даже такие треды довольно быстро обрастают постами, ну это же чятик такой выходит.

Также Нульчан стало невозможно вайпать, потому поток нульчеров постепенно иссяк, но не беда – Пекал чего-нибудь да придумает, ну или вайпалку для Сосоча напишет.

СМИ Лолача по-прежнему молчит с марта-месяца. Между тем Лолиловер что-то обещал всем всё разьяснить по-хардкору но опять пропал со своими биопроблемами. Печаль да уныние, а ведь могут если захотят.

Пиар по-прежнему невозможен, хотя сейчас он вряд ли повредил бы Тиретиречу.

Ещё Пекацефал завёл себе ванильный бложек говнофорсов – http://nyaknyan.tk/

Пихач

Тоже пожалуй не сильно доставляет. Щито уж тут поделать, видно время Двачунов уже давно вышло и теперь система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь выходит уже не торт. Пихалик и ему подобные конечно сопротивляются, но особо чего-то поделать уже не могут даже несмотря на смерть Нульчана хотя казалось бы -вот он, тот самый анон загребай его пока он горячий.

К слову, насчёт Пихача можно кинуть ему камень в огород – там какие-то проблемы с капчей, и капча эта не отображается в небраузере под названием “Опера”, потому сьеште пожалуйста ещё этих мягких французских батонов и запилите пожалуйста мяту.

Радует то, что несмотря на все проблемы постинг теперь рассредоточен по разделам, пусть даже и в мелком количестве.

Впрочем, в тематике наблюдается изощрённый розенвайп – 4 пустых треда с картинками, сначала обязательно идёт Хинаичиго, затем Канария, потом Боку Соусейсеки, завершает парад Десу Суисейсеки. Раздел http://dva-ch.ru/fi/ внезапно отключён.

Разделы природа, кошки, мазня, фото, спорт, технологии, трёхмерная графика - тоже самое. Чини Зой, чини давай. Вилкой, но чтоб к концу недели были. Или удали их нахуй, они вообще не нужны кто на них сидеть-то будет?

Мда. Пироги-пирожки.

Тред №48749 Ответить(0) 18 Августа, 2022 19:21 Рейтинг: 0