• Post Null-Chan
Ответ на комментарий №48748 в разделе
Ответ на комментарий №48748
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Post Null-Chan

Зероч.
Зерочан сейчас представляет себя довольно в унылом свете – людям по-ходу дела совершенно некогда заниматься модернизацией и раскруткой чана, хотя иногда и проскакивают некоторые годные идеи и предложения.

Маскот? А нахуя? Валюта? – Сотни Мёртвонульчанов. Давайте запилим /a/-раздел? пишите пожалуйста на почту, мы вам обязательно перезвоним через 20 лет.

Хм. Между тем у Мику день рождения, нужно его поздравить. В результате создан тред “Специально для Микуфага”, очень много фап-контента для троллирования мусульманцев. Тут же сосание хуйцов, свиноёбство и прочие картинки для ВКонтакте.

Сниви насилует твиттер. Мы же говорили что у Зерочана есть твиттер? А то. Срачи, срачи евривхере, причём всем похуй и иногда до такой степени что нельзя молчать.

Нультиерч - запилил несколько новых разделов, в том числе Политач, Софт и Быдлокодинг. В быдлокодинге пытаются продолжать цирк лисперов и хаскиёбов но анонов слишком мало а школьники все на сосачах. В Софте – лисопклонство и прыщиблядство, спермоклоуны соснули и так далее.

Раздел /t/-Технологии вообще неясно зачем нужен. Единственный тред там – “Анимебляди соснули”

/b/ есть /b/ и was no good. Достаточно сказать что там теперь штаб-квартира каэсочников 1.6, которые рекламируют свой мятный сервак по многим мелкобордам.

Альтерчан. Что такое Альтерчан? Лучше не знать об этом и никогда не оказываться здесь. Просто знать, что есть такое место, где нет ничего. Нет, ну серьёзно. Тут аватаркоблядствуют после смерти нульчана. Тут все поехавшие, как будто сладкого хлеба обьелись и к тому же тут содомизируют остывший труп ЕФГея. Тут многабукф. Пасты, шведские, итальянские, томатные. Двачуны. Поговори с копипастой ещё раз.

Запиливаем Семёнодетектор на Альтерчане, не то скоро Альтерчан будет номинирован в премию “Sameperson’s of year”

Альтеркоманда футбола настолько сурова что прошла в четверть финал и будет сражаться с трупом!

Тред №48748 Ответить(0) 18 Августа, 2022 19:14 Рейтинг: 0