• Что
Ответ на комментарий №48734 в разделе
Ответ на комментарий №48734
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Тысяча и один “Эксочан”

Что мы можем рассказать об Эксачане и “Эксочанах” ? Для начала представляем вам “The original”.



Небольшое лирическое отступление:

>> Не психиатрия, не клиника, хотя пожалуй даже не знамо что лучше. Ну, панельный дом из спальных районов, население сплошной средней-средний класс, все работяги приходят домой под вечор и начинают делиться впечатлениями и просто сраться по малейшему поводу. Мутная скалкой лупасит Бутирата попутно готовя борщик с капусткой но не красный. За столом сидит Робот, и вместо того чтоб подключить себя к радиоточке он предпочитает материть электронным языком всё того же Бутирата, Бутират в ответ огрызается и обещает робота “отчекалдырить и утопить в унитазе” но на самом деле он любит его в глубине души и никогда этого не сделает. Лампочка без абажура, на плите доваривается борщ. Люди-трудоняши сидят за столом и ведут ламповый срач запивая водкой и заедая селёдкой. Тут в окно начинает стучаться обоссаный Мразишем успешный сварщик с Апачана. Сварщик открывает форточку и начинает кричать что Эксачан – говно, и чтобы они – Эксачи не смели ему, Сварщику указывать где ему постить и что Тян не нужны. Эксачи игнорируют одинокого Апача, но наш успешный засовывает голову в форточку, и вот его морда уже в помещении. Тут к дому подьезжает на своём газенвагене Арсений Апач который смотрит снаружи в дом и тоже что-то там пытается донести, до сидящих в доме. Успешного Сварщика-Апачанца-тниненужниста, который умудрился втиснуть харю в форточку начинают бить по морде тряпкой, но он не уходит крича при этом что он находится у себя дома.

——————-Nuff said.


Ладно, о чём это я?



Впринципе всё так и есть – довольно много Блюд-тредов, развели тут кухню на Эксачане. Помразим? Знакомства для геев ВКонтакте, явно заметен след Апачана. К слову, последнее время на Эксачане уж очень заметно скатывание в Апачан, даже одна из основных линий дискаса-срача теперь про Апачан.

Внезапно новый-чистый RMT. Сколько уже на Эксачане не было Розентредов? Довольно таки долго. Радио? Автодиджей, живых эфиров последнее время почти не наблюдается. В субботу пытались радио завести но не вышло. Робот в эфир не может – отравился грибами видать, как жаль. Запилим новую социалочку – ВЭксочанах? Нет, зачем ведь есть же ВКонтакт.

+1 тред в МЛБ, склад всяческих ссылок. Сервера Контр-страйка? Шёл бы ты, отсюда, школьник. Это Эксачаны, здесь играют в куклы и танки.

Баг с плеером в стиле byMagic пофиксили – спасибо нам за тестинг и отловку багов, да. Кроме шуток – больше багов вроде бы замечено не было.

Что ещё?

Всё тот же бордофутбол, но это уже отдельная категория.



Из спутников – Эксочанов можно на этот раз выделить http://2chan.hostzi.com/ несмотря на отсутствие приличного хостинга и пиара, посещаемость сего творения всё же немного но выросла и мёртвопроектом это теперь уже назвать нельзя. Волшебное действие баннера на Эксачане-оригинале? Вполне возможно, правда сработало почему-то довольно поздно.



http://cschan.16mb.com/ так вообще умер – причиной послужила дыра в движке, которую нашли Нульчаньки с зероча. Экслета конечно пытается выяснить что за дырка, но Зерочки не раскалываются., ведь как же – такой-то секрет по уничтожению Эксочанов нельзя выдавать.

Цун-цун… Демилитаризованная зона для уставших стариков-троллей с бородой как у деда мороза. Онимэ, визуальные новеллы. Замечено YOBA-обновление – запилено количество автоподгруженных новых постов в Хедер, прямо как на Форчонге, еба. Фича действительно полезная, такую нужно запилить на оригинальный “Эксочан”, пусть это и выглядит слишком похоже на Skype.

Тред №48734 Ответить(0) 18 Августа, 2022 15:58 Рейтинг: 0