• – конфликт Жилберея с
Ответ на комментарий №48723 в разделе
Ответ на комментарий №48723
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Колчан – конфликт Жилберея с Форсерми (ФДЦ в том числе) и что из этого вышло.

Итак, обычно мы не обозреваем Колчан, тем более чего его обозревать -то, эту площадку для пиара? Но всё же в свете последнийх событий нам стоит замолвить пару слов за этот ресурс.

Прежде всего об изменениях – как вы знаете, Колчан очень активно используется для форсов, оттуда все известные форсы про мочу, Макаку, Сырнопизду и всё то что нравится среднестатистическим Сосачерам. Форсы довольно раковые, самые известные форсеры – Инсектофоб, Ханюфаг ну и ФДЦ-шники конечно же.

Нужно сказать что и раньще Жилберею не нравилось вот такое бесполезное зас ирание такого годного ресурса, ведь он им Площадку для пиара борд дал – пиарь не хочу. Нет, не будем пиарить, будем жрать говно.

Ну теперь, Жилберей для начала ввёл новые категории, в числе которых «Конфоблядские новости», «Пидорнутый вестник», «Мочевой обозреватель», «Форсем мемчик», «Пиар параши» и «Я посрал».

Нужно заметить что после этого ни одна новость так и не была заапрувлена, что очень печально.

В результате стараниями местных ремесленников было наделано Овердохуя фотожаб ебли Жилберея с нигрмаи, сосания Жилбереем нигровских хуйцов и фотожабы на тему жилберея и фильма “Беспредел”. Очень оригинальное чувство юмора, что уж тут сказать. http://1chan.ru/news/res/1339623/

Ещё чего? Замечен очередной форс, скорее даже вайп фоткой шварцениггера. Лолд.

Вот такие пироги.

P.s: oche жаль потерять сотрудничество с колчаном.

Тред №48723 Ответить(0) 18 Августа, 2022 15:32 Рейтинг: 0