• Впрочем, все треды которые создавались
Ответ на комментарий №48701 в разделе
Ответ на комментарий №48701
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Впрочем, все треды которые создавались тут же были мгновенно стёрты.

Причиной всему оказался бывший модер Сосача, оланетовец и ничем не примечательный человек о существований которого все уже давно позабыли. Адрес ВДурове конечно же прилагается - http://vk.com/olanet

Итак, что послужило мотивом сего поступка?

>> -Какие мотивы хоть? Тупо насрать или что?

Няка-нян:
-В отличии от спокочма, которое сделало это просто из-за жажды власти и зависти, мари имел вполне обоснованные мотивы. Вкратце – он помогал раскрутить парашу, а я забил потом и нихуя не делал.


Ну вот как видно, таким образом всеми забытый модер просто-напросто решил напомнить о своёи существовании. И таки сделал это, да с каким пафосом!

Бедняга Пекацефал, проснувшись спустя несколько часов буквально просто охуел от увиденного., и естественно ему пришлось всё начинать заново восстанавливать с бэкапа. как вы знаете, Пекацефал бэкапы делает не так уж и часто, раз в джва месяца, но на этот раз ему повезло – бэкап был относительно недавний, конца июля – начала августа. Картинки хранились на HDD, потому не проебались. Треды – да, стёрлись. Целый месяц кукол, разборок и междусобойчиков с субкотами и охуительными историями. Проебался так же и win с педопорно и написанием арбузы Пекацефалом к провайдеру, так что мы явно не узнаем чем всё это закончилось.

Модер, перегнувший палку конечно же был тут же удалён нахуй и встала необходимость набрать ещё. Тут же посыпались предложения типа “Пека, возьми меня, я адекват” , но Пекацефал решил что с модерастией на Тиретирече пора покончить – слишком многие FDC-шники, получив пост модера устраивали Тиретиречу какую-либо подлянку:

>> Няка-нян :
Хуйцов сосни. Сколько тут модеров было, все уебки и в итоге творят хуйню.

Няка-нян :
Модеры не нужны. Хватит это обсуждать, модеров не будет никаких, пусть меня и заебывает самому чистить говно.

Няка-нян :
Пидоры блядь, просыпаюсь, а тут такая хуйня, три часа на разбирательства угробил. Одни затраты времени на эту парашу.

Что совершенно правда. Ну тащемта всё. Конфликт исчерпан, Тиреч возвращается к обычной жизни, продолжает набивать себе 200к-гет. Чуть ниже расположено интервью с тем самым модером который устроил вакханалию.

Куклы, субкота, всё как на том самом тирече. Внезапно – пак Жилберея, Пекацефал одобрил, заапрувил.

Спокоцефальня.
Благодаря краткому военному конфликту на Тирече на этой неделе использовалась очень краткое время как запасное убежище. На данный момент несмотря на весь пиар остаётся пустой (почти) и мёртвой.

Пихач
Благодаря Зайцу и некторым беженцам с Нульчана выглядит чуть более интереснее чем Спокоцефальня. На Пихаче по-прежнему действует система цепного пиара – когда Пихач сам пиарится, кто-то или что-то пиарится на самом Пихаче.

Вместо кукол – Пони, лоло, традиции Двощей проёбаны. Треды а-ля “Многабукоф”, анонов маловато, ориджинал контента нет совсем. Возрождённый Двач как он есть, так сказать.

Тред №48701 Ответить(0) 18 Августа, 2022 14:54 Рейтинг: 0