• Если видишь, что
Ответ на комментарий №48696 в разделе
Ответ на комментарий №48696
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Альфачан.
Если видишь, что на борде
ВСЕ МОЛЧАТ ЕБАТЬ ВАС В РОТ
В понитреде два семена,
Постосчетчик вниз ползет,
Здесь на всё кладётся болтик:
Хоть потоп, хоть ураган.
Знает пусть каждый анончик –
Эта борда – Альфачан.


Итак, ну мы действительно должны говорить об этом? Это – Альфачан, некогда самая крупная из мелкоборд рунета, а сейчас сильно измельчавшая стараниями местной оккупационной админисрации. Итак, что у нас там?

Школьники. Что касается школьников… Марио на данный момент явно уже успел получить двойку, так как он уже почти неделю как не выходит на связь после 1-го числа. Лолд. Инсектофобу в свою очередь удалось избежать такой участи, хотя робот и беспокоился за него, обещал даже позвонить и узнать как прошёл первый учебный день. Но видно не судьба. Инсектофоб загремел в больничку (на данный момент уже выгремел обратно, попутно рассказав пару охуительных истории), так что вряд ли он расскажет роботу (да и нам тоже) что-то интересное про образование в Череповце. Но заместо этого Инсектофоб пилит креатив – стихи, которые мы сейчас же используем и прозу. Охуительная история -1. Креиитив “Файлы мести”.

Что ещё? День рождения Камвхоры с Латвии, ака Латвии-тян, ака Беаты Пфейфле. Бедной старушке на неделе исполнилось аж целых 112 лет, а на бордах она с самого основания интернетов, таки так выходит. На самом же деле ей исполнилось пока что 116 полных лет. Как-бэ с прошедшим няшу. (На большее не способны, увы и ах).

Что ещё? Король здесь.

Каждый день полон охренительных истории и Live-трансляции самого Короля, которому не жаль свободного времени для анонов.

Суть этих трансляций как в “кислом Молочнике”, и она такова:

>> Суть такова: есть один петард, который проходит выбранную игру и стримит ее на ресурасе. На ресурсе его стрим смотрят другие петарды(и мы) и болеют за него/обсирают в местном чатике. Играющий чат видит, поэтому обратная связь есть.

Обычно трансляция идёт там же где и футбол, адрес Королевской трансляции вот такой: http://ru.twitch.tv/vepian в основоном гамаются олдфажные игоры, ностальгия евривхере.

Также не так давно на неделе Вепиан Азараз вайпал Альфачан в припадке своей упоротости новым сортом наркотиков, но был сгноён Хрюном, и правильно. Говорили же ему – в коридорах колдовать нельзя!

Так, ладно с этим всё. Что-то ещё?

Опять же про трансляцию, на этот раз по футболу. На этой неделе, а вернее в прошлое воскресение шла серия товарищеских матчей между бордами, тех кого удалось вытащить естественно.

Ну так вот, как нам и было обещано, был запилен Т\товарищеский матч между Апачаном и Альфачаном, причём даже не стоит говорить как Ракодилы стремились надрать задницу наглым “Олдфагам” и как сами олдфаги надеялись зохавать ракодилов и мразишей, суть которых – рак.

Ну так вот, Матч состоялся и победил…. Альфачан со счётом 2-1. Апачанские Мразишы смогли забить всего один гол в ворота Альфачана, так что даже в матче с мелкобордой им не удалось хоть как-то разбавить свою статистику постоянных поражений. В результате Матча, в котором почему-то из-за странного стечения обстоятельств команда Альфачей была одета в красно-чёрную форму “ФК Милан” а команда Апачана была разрисована буквально а-ля “Банка сгущёнки”… Так вот, в результате матча Апачи взбунтовались и тут же провозгласили священный болгарский набег на Альфачан, но нихуя у них не вышло – Апачи быстро остыли, и всё же видимо решили перепелить статы команде и Мразишу с Ракодилом в том числе. Напомним вам, что команда Апачана – самая худшая в прошлом сезоне, заняла 5-ое и последнее место в бордофутболе.

Идём далее. Итак, встречайте, знакомьтесь – Заяц, камвхора, битард, блоггер и Нульчер в одном лице. Человек и пароход, десу.

Теперь и на Альфачане тоже. В чём причина? Альфачан – одна из немногих борд, где зайца не хейтерят (как он сам признался в своём бложике) :

>> Сейчас оффициально три зайцетреда на бордах где меня не гонят, это нультиреч ( www.0-chan.ru), пихач ( http://dva-ch.ru/) и альфачан ( http://alphachan.org/). Потихоньку отписываюсь там.

А капля внимания и общение, чего ещё человеку для счастья нужно? Так то.

Немного статистики. Альфачан усердно набирает свою тысячу постов в неделю и о большем уже и не мечтает. постосчётчик скачет вверх-вниз в зависимости от похуизма и интересных тредов. Многие считают что Марио обязан вытаскивать доску из болота, но он… умер. Вот такие пироги.

Тред №48696 Ответить(0) 18 Августа, 2022 14:37 Рейтинг: 0