• Beyoncé вновь на коне!
Beyoncé вновь на коне! в разделе Музыка и Кино
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Beyoncé вновь на коне!

Западная Дива выпустила альбом под названием "Renaissance"! В российские стриминги не завезли, но вы наверняка уже знаете решение.

Из громких имен сразу бросаются в глаза Jay-Z, Drake и Skrillex. Помимо прочего, в списке продюсеров (или засемплированных музыкантов) значится один из праотцов гиперпопа A.G. Cook и, например, пионер фонк-рэпа Tommy Wright III.

В августе прошлого года в интервью журналу Harper’s Bazaar Дива упоминала "renaissance" (возрождение): >> Из-за изоляции и несправедливости последнего года, думаю, мы все готовы сбежать, путешествовать, любить и снова смеяться. Я чувствую возрождение, я хочу быть частью этого побега любым возможным способом. Я работаю в студии уже полтора года. Иногда мне требуется целый год, чтобы лично просмотреть тысячи звуков и найти правильную бочку или малый барабан. В одном припеве может быть до 200 сложенных гармоний. Но ничто не сравнится с количеством любви, страсти и исцеления, которые я чувствую в студии. После 31 года это кажется таким же захватывающим, как когда мне было девять лет. Да, новая музыка на подходе!"

Тред №47333 Ответить(6) 01 Августа, 2022 14:51 Рейтинг: 0

Хорошая девушка, есть видео где её трахают ?

47334 01 Августа, 2022 15:39   Ответить Рейтинг: 0  

Я раньше жил на коне...

47352 01 Августа, 2022 20:25   Ответить Рейтинг: 0  

Седьмой студийный альбом Бейонсе « Renaissance » дебютировал 29 июля и получил всеобщее признание, но одна строчка в песне «Heated» возмутила многих слушателей в социальных сетях. В песне есть слово «spaz» во время куплета, в котором Бейонсе поет: «Spazzin 'на этой заднице, spazz на этой заднице». В области медицины «спастический» относится к инвалидности, из-за которой людям трудно контролировать свои мышцы, особенно в руках и ногах. Команда певца подтвердила Variety , что текст песни будет удален.

«Слово, не использованное намеренно во вред, будет заменено», — говорится в заявлении команды Бейонсе.

Лирика была раскритикована в социальных сетях как эйблистская и оскорбительная, и она даже вдохновила эссе, опубликованное в The Guardian , в котором писательница Ханна Дивини написала: «Приверженность Бейонсе рассказывать истории в музыкальном и визуальном плане не имеет себе равных, как и ее способность привлекать внимание всего мира. к повествованиям, борьбе и тонкому жизненному опыту чернокожей женщины… Но это не извиняет ее использование эйблистского языка».

Решение Бейонсе удалить эйблистскую лирику последовало за решением Лиззо сделать то же самое. Лиззо использовала тот же термин в своей песне «Grrrls» из своего последнего альбома «Special». В оригинальном треке Лиззо пела: «Держи мою сумку, сука, держи мою сумку/ Ты видишь это дерьмо? Я сумасшедший. В новой версии песни Лиззо поет: «Держи мою сумку, сука, Держи мою сумку/ Ты видишь это дерьмо? Удержать меня."

«Давайте проясним одну вещь: я никогда не хочу продвигать уничижительные выражения», — написала Лиззо в социальных сетях, объявляя об изменении текста. Певица добавила, что «гордится» тем, что предприняла шаги, чтобы «выслушать и принять меры».

Возмущение по поводу оскорбительной лирики — далеко не единственное противоречие, с которым Бейонсе пришлось столкнуться в связи с релизом «Renaissance». Альбом просочился в сеть за два дня до официальной даты релиза, а затем певица Келис неоднократно критиковала Бейонсе за сэмплирование ее песни 2003 года «Milkshake», не ставя ее в известность. «Это не коллаборация, это воровство», — сказал Келис. Певица не является автором песен для «Milkshake», поэтому маловероятно, что команда Бейонсе была обязана по контракту сообщить Келис об образце.

«Возрождение» уже транслируется и доступно для покупки.
https://variety.com/

47362 02 Августа, 2022 02:15   Ответить Рейтинг: 0  

гиперпопа A.G. Cook?

47364 02 Августа, 2022 02:37   Ответить Рейтинг: 0  

​​Мда, тяжёлый день сегодня у пиар-команды Бейонсе, а ведь в Лос-Анджелесе ещё даже не наступило время обеда.

Моника Левински намекает в Твиттере, что было бы неплохо исправить текст и в песне «Partition». Кто не в курсе политики или не смотрел последний сезон «Американской истории преступлений»: Моника Левински в конце 90-х работала стажеркой в Белом доме и стала одной из любовниц президента США Билла Клинтона. Их отношения (она его вроде как любила, но была очень юной и безусловно находилась под влиянием его статуса) переросли в секс-скандал. В качестве одного из доказательств того, что Клинтон врал о том, что у него не было секса с подчиненными, использовалось платье Моники, на котором остались следы спермы президента. Это запустило процедуру импичмента и обсуждалось в новостях по всему миру.

В 2013-м году Бейонсе выпустила песню «Partition», которая вошла в её self-titled альбом. Песню обожаю всей душой, она очень сексуальная, прикольная и с классным посылом. В ней описывается, как Бейонсе и Джей Зи занимаются сексом в машине, и Би игриво жалуется, что муж «моникалевинскнул» на её платье.

Повторюсь, что это одна из моих самых любимых песен в жизни, но спустя практически 10 лет после её выпуска и спустя некоторое количество лет моего активного феминизма, не могу сказать, что эта строчка мне нравится.

Все-таки есть что-то неправильное в том, чтобы причинять боль (а Моника уже не первый раз говорит, что ей эта строчка не нравится) женщине, которую слатшеймят всей Америкой — например, фанатские аккаунты про Бейонсе в Твиттере сейчас пишут, что Моника сама виновата, что спала со старым женатым мужиком и нечего жаловаться на свою известность.

Не знаю, как Би стоило бы в этой ситуации поступить, но было бы классно, если бы она с Моникой о чем-то договорилась, чтобы ей не было так больно.

47368 02 Августа, 2022 05:51   Ответить Рейтинг: 0  

Когда я писала ( https://t.me/monday_challenge/8147) за несколько дней до релиза «Ренессанса», что Бейонсе для нормального промо не хватает какого-то скандальчика, я имела в виду, конечно, не это.

В итоге за 4 дня с релиза альбома у нас есть:
- Скандал с Kellis из-за того, что Бейонсе упомянула ( https://twitter.com/DiaryOfKeysus/status/1552771967517859840) слишком мало человек в кредитах (не упомянула Келлис, которая не имеет авторских прав на песню);
- Скандал с Дайан Уоррен из-за того, что Бейонсе упомянула ( https://twitter.com/Diane_Warren/status/1554129983487877120) слишком много человек в кредитах (после нескольких часов срача с фанатами в Твиттере, которые указали ей на её место — 13 номинаций на «Оскар» и 0 побед — и продюсера альбома Би The Dream, который объяснил ( https://twitter.com/TheKingDream/status/1554200296057962496) Дайан, что наезд на культуру сэмплирования — это наезд на темнокожих, она наконец извинилась ( https://twitter.com/Diane_Warren/status/1554226534134587392)).
- Скандал с Ханной Дивини ( https://t.me/monday_challenge/8270) из-за оскорбительного слова.
- Скандал с Моникой Левински ( https://t.me/monday_challenge/8274) из-за «Partition».

Оскорбленных хаус-диджеев, которые орут, что Бейонсе апроприирует (хаааа) их культуру и некоторых воинственных фанатов Гаги, которые хотят стравить двух великих женщин, в расчет не берём.

Тем временем 0 видео, 0 интервью и 0 живых выступлений. Ох…

В это же время «Ренессанс» получает ( https://www.metacritic.com/music/renaissance/beyonce) самую высокую оценку от критиков за всю карьеру Бейонсе — 93 на Метакритике. Перчинку этому добавляет тот факт, что Бейонсе сейчас на 25-м году своей карьеры. Много вы знаете артистов, которые спустя 25 лет после первого триумфа (у Бейонсе — с группой Destiny’s Child) готовы снова крушить хитпарады?

Ну и Питчфорк оценил ( https://twitter.com/KnowlesZech/status/1553973630610116608) альбом Би на 9.0 в то время, как альбом Адель получил 8.2, Кендрика — 7.6, Гарри — 7.2.

Что по моим ощущениям: Ласт Фм говорит, что я послушала альбом уже 296 раз (не от начала до конца, но я его слушаю с утра до вечера) и мне очень нравится. Это все еще не та музыка, к которой я привыкла, и «Лимонад» я пока что люблю больше. Но примерно пару раз в день меня обязательно накрывает мыслью «Охренеть, у меня на телефоне реально 16 новых песен моей любимой исполнительницы?» — я до сих пор не могу в это поверить.

Мой топ сейчас выглядит наверно так: Cozy, Cuff It, Alien Superstar, All Up In Your Mind, Heated, Energy, America Has a Problem, Thique, Break My Soul. Причем все эти 9 песен идут так плотно друг другу, невероятный bop и впервые, когда мне сразу запало в душу такое количество треков.

Хоть я и стэню Cozy и мечтаю жить в песне Cuff It, я надеюсь, что Бейонсе выпустит в качестве следующего сингла Alien Superstar. Биллборд вчера опубликовал ( https://www.billboard.com/music/awards/grammys-2023-awards-ceremony-big-four-categories-predictions-1235119735/) прогноз по Грэмми, и они считают, что Break My Soul будет бороться за лучшую песню и лучшую запись. На мой взгляд, у Би в трек-листе есть песни намного сильнее, надеюсь, она готовит следующий крутой ход.

47388 02 Августа, 2022 14:14 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред