• Леди Гага – знатная птица, самая
Леди Гага – знатная птица, самая в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Леди Гага – знатная птица, самая известная американская народная артистка на постсоветском пространстве. В СНГ каждый мальчик мечтал о девочке похожей на Леди Гагу, а каждая девочка мечтала поскорей вырасти и походить на Леди Гагу. Однако на Икону западной поп-музыки была брошена тень. Когда Леди Гага приезжала со своим "Monster Ball Tour" в Россию, так называется её ежегодное мировое турне, её решил обложить данью, вор в законе из Приморья - Виталий Дёмочка. Устроив серию хитрых автоподстав и отобрав документы на автомобиль, рецидивист многие месяцы нагло шантажировал талантливую певицу. Распоясовшийся бандит чувствовал себя настолько безнаказанно, что приглашал беззащитную знаменитость на воровские сходняки, где бедной девушке приходилось исполнять под караоке, такие "шедевры" русского шансона, как "Владимирскмй централ - ветер северный", "Не воровка, не шалава", "Жиган лимон", "Мурка" и другие так сказать "хиты" для приблатнённой публики.
Развязное вымогательство и домогательство длилось до тех пор пока зарвавшемуся криминальному авторитету не разъяснили смысл песни-манифеста "Born this way" и не передали приглашение к участию в Нью-Йоркском лгбт-прайде. "Это чтож я теперь зашкварен получается?", сокрушенно недоумевал получивший по заслугам преступник. В итоге на старом, советских времен металлопрокатном была забита стрелка, куда прибыл сам Дёмочка с братвой, украинский авторитет Цiбуля, также присутствовал дон итало-американской мафии - Джон Готти. На стрелке решено было, что предъявы носят "гнилой характер" и удовлетворению не подлежат.
Однако у внимательного читателя встаёт вопрос: "А причем же здесь Моргунов?". А вот причем! Оказывается, что Дёмочка был внебрачным сыном известного в советские годы артиста Евгения Моргунова, что подтверждается генетической экспертизой на 99,9%. Леди Гага также демонстрировала в эфире телеканала FOX советское свидетельство о рождении, где в графе отцовство записан тот же самый советский артист Евгений Моргунов, однако от генетического теста артистка наотрез отказалась.
Что тут скажешь, разные народы - разная судьба. Но это уже совсем другая история, друзья.

Тред №47025 Ответить(0) 30 Июля, 2022 11:21 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред