• "Принцип Компани" & Mr. Щебеткоff
"Принцип Компани" & Mr. Щебеткоff в разделе Апачанопедия
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
"Принцип Компани" & Mr. Щебеткоff

Эх, были времена, когда деревья были большими, а анонимусы юными и непугаными, лишенными индивидуализма и как следствие более сплоченными.
И сидели они на странном форуме и мутили они непрерывно 24/7 годноту на форуме Арсения, и участвовали они в разных набегах и интернет викторинах типа продвижение жирного парня в топ на обложку сухих завтраков "Милль-Попс" и решили они продвинуть жирно-тян в топ конкурса "Мисс Принцип Компании"...

Тред №47010 Ответить(5) 30 Июля, 2022 10:12 Рейтинг: 0
"Ньюфагам сказанье про Принцип Компаньи" (с.)

>> Так как это было давно, и в точности все подробности я уже не помню. Кто это всё на неборду принёс, и с чего началось я уже забыл. Но точно помню то, что задача анонимуса была чтобы "Пека Тян" продвинулась на первое место и выиграла ноутбук. Но к сожалению выиграла та, что в красной кофте на фото. У неё были похоже накрученные голоса или я хз. Ну конкурс кончился, аноны начали лить говно на их сайт. Потом переписка с Щебетковым. Дудос. Короче это был вин...

47030 30 Июля, 2022 12:19 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Мсьё Щебеткоff тащем-то, главным win`ом и был, когда он будучи (генеральным той говноконторки) приперся на опущан и стал выяснять, кто из его говноконкурентов заказал на них атаку в интернетах. Под его подозрение попал некий юзер неборды по имени R9, который больше всех отвечал ему в тредах, чем этот Щебетков аццки доставил анону - ибо это было как минимум не хуже классики "дебила по кличке ОП"

47031 30 Июля, 2022 12:22 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
О Щебеткове

Хотя он был довольно молодым (тридцатничек с хуем примерно), но уныл он был неимоверно и долго на неборде не задержался. Вообше он похоже понятия не имел, что такое АИБ и для чего это. Сам по себе анону он был не интересен, но помятуя нежную любовь гей-неборды к анусам, его пылающий пердак был единственным интересным его местом.

На апачане он появился с серьёзной деловой целью, чтобы как нормальный успешный бизнесмен и альфач разрулить кто тут из конкурентов на его конторку наезд решил сделать. То есть заявился уже с серьезной гипертермией ануса. А тут еще этот R9 на его голову, ну в смысле жопу. Но когда он понял, что сдеанонить R9 ему не выгорит, то он исчез так же внезапно, как и появился.

Подозреваю, он сам уже и не помнит про эту историю с небордой. Но Анонимус не забывает!

47032 30 Июля, 2022 12:29 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
47033 30 Июля, 2022 12:34 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Сабж в альфабете
47036 30 Июля, 2022 12:50 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред