• "Задумчивый киллер"
"Задумчивый киллер" в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
"Задумчивый киллер"

Лихие девяностые. Время первоначального накопления капитала... Однако далеко не все старались нажить этот пресловутый "капиталецъ" честным путём. Да и, не секрет, что известного советского артиста Евгения Моргунова тоже не раз пытались "заказать". Сразу же после того, как он лично пожёг цыганский посёлок, был сходняк баронов и воров, где объявили, что, "... с НИМ пора кончать".
Ну, кашли они киллера-мокрушника на аутсорсе, лучшего в своем роде, бывшего сотрудника с красной зоны Саню Солоника аka Саша Македонский аkа Уральский терминатор, ну и заказали убрать Эжена за 50 000$.
Саша прибыл на мерседесе с перебитыми номерами движка и стал в Москве Эжена Моргунова пропосать. Ну как водится в таких делах: во сколько клиент из дома уходит, где бывает, когда приходит. Классическая эпоха позабытого мастерства романтиков и искателей приключений... а то сейчас ведь как? Novichock хуйнут и делов, а потом ищи-свищи ветра в поле, в суды-муды обращайся. Следил он значит за артистом советской эстрады Эженом, значит, да, и стал Саша потихоньку задумываться какими полезными для народа делами Моргунов занимается. Увидел, наш душегуб-голубчик, какую бурную деятельность Моргунов развил: то с утра до ночи на репетициях пропадает, то на худсоветах чиновников ельцинских за пояс затыкает, еще и время находит дружинником в милиции состоять, нарколыг от зелья смертельного отваживать, да проклятых барыг за жопу хватать и в милицию с поличным сдавать.
И вот, когда настал решающий момент, не смог киллер нажать на курок - совесть не позволила. Пошёл он к Моргунову как раз на постановку "Господа Головлёвы" по Николаю Гоголю и сразу же после антракта, проговорили он с Эженом в гримерке всю ночь за жизнь. И как-то понял киллер сразу всю-всю-всю правду жизни своей, что жил он всё это время до этого как-то не правильно, противозаконно, не честно, не по-советски... И проплакал он до утра на могучей груди Моргунова (как в фильме Финчера "Fight Club"). И вот после этого-то разговора киллер наш как-то высох весь, посерьёзнел, сходил в церковь, поставил свечу за неправосудно им убиенных и стал задумываться, задумываться, задумываться и... наконец, пошел и порешал уродов криминальных тех, которые Моргунова, божьего человека, ему заказали. А сам вскорости в г. Афины в Грецию уехал и там в Афонский монастырь подался. Грехи замаливать.

Тред №46994 Ответить(0) 30 Июля, 2022 08:58 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред