• Нюхай матросню блеять!
Нюхай матросню блеять! в разделе Апачанопедия
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Нюхай матросню блеять!

Мем, появившийся в июле 2022 г. После пламенного высера какого-то бомбящего пожилого борцуна:

>> Эй ты, чмо, твой бред уже всех достал. Ты запах матросни вообще чувствовал? Когда сотня матросни в тесном помещении стоят и мнутся, все потные, липкие. Запах знаешь какой у потной немытой матросни, а мальчик? Или ты только писать можешь, а матросни не чуял никогда? Ботвой воняет, если ты вообще можешь понять, о чем я вообще пишу. Ядреный аромат подопрелой ботвы, шмон жуткий, дышать тяжело, а они все этим дышат и стоят, мнутся, переминаются с ноги на ногу в своих костюмчиках матросских. Что с них взять, это всего лишь матросня, но мальчик ты даже их не знаешь, ты только можешь писать, выставляя себя экспертом, а на деле даже матросню не чуял никогда, только в гугле нарываешь себе словечки умные, да слухи от глупых людей читаешь.

Ссылка на тред:
http://apachan.ru/post.php?id=45461#40
Анонимусы моментально разразились пародиями и картинками, а фраза стала крылатой.

Тред №46454 Ответить(4) 21 Июля, 2022 12:31 Рейтинг: 0
Пародии

Эй ты, чмо, твой бред уже всех достал. Ты запах дрисни вообще чувствовал? Когда тонна дрисни в тесном контейнере стоит и ферментируется, вся теплая, липкая. Запах знаешь какой у жидкой несвежей дрисни, а мальчик? Или ты только писать можешь, а дрисни не чуял никогда? Ботвой воняет, если ты вообще можешь понять, о чем я вообще пишу. Ядреный аромат подопрелой ботвы, шмон жуткий, дышать тяжело, а дрисня вся в этом дышит и стоит, булькает, выделяет газы разложения в своем биоконтейнере очистном. Что с нее взять, это всего лишь дрисня, но мальчик ты даже ее не знаешь, ты только можешь писать, выставляя себя экспертом, а на деле даже дрисню не чуял никогда, только в гугле нарываешь себе словечки умные, да слухи от глупых людей читаешь.

46455 21 Июля, 2022 12:33   Ответить Рейтинг: 0  
Пародии

Эй ты, чмо, твой бред уже всех достал. Ты запах мотни вообще чувствовал? Когда пара яиц в тесных штанах лежат и трутся, все потные, липкие. Запах знаешь какой у потной немытой мотни, а мальчик? Или ты только писать можешь, а мотни не чуял никогда? Ботвой воняет, если ты вообще можешь понять, о чем я вообще пишу. Ядреный аромат подопрелой ботвы, шмон жуткий, дышать тяжело, а они все в катышках, мнутся, перекатываются в своей лохматой мошонке. Что с них взять, это всего лишь яйца, но мальчик ты даже их не знаешь, ты только можешь писать, выставляя себя экспертом, а на деле даже мотню не чуял никогда, только в гугле нарываешь себе словечки умные, да слухи от глупых людей читаешь.

46456 21 Июля, 2022 12:35 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Ещё

Какая у тебя может быть точка зрения, школьник? Ты запах пизды вообще чувствовал? Когда пизда с гарднереллëзом под окровавленной прокладкой преет, вся потная, липкая! Знаешь какой запах у потной, давно не подмытой пизды, а, мальчик? Или ты только писать можешь, а пизды не нюхал никогда? Тухлой селëдкой она воняет, если ты вообще можешь понять о чём я пишу! Ядреный аромат тухлой селëдки, шмон жуткий, дышать тяжело, а она вся в волосах липких, в крови трется о прокладку. Что с неё взять, это всего лишь пизда, но мальчик, ты даже её не знаешь, ты только можешь писать, выставляя себя экспертом, а на деле пизды и не нюхал никогда, только в гугле нарываешь себе словечки умные, да слухи от глупых людей читаешь.

46459 21 Июля, 2022 13:29   Ответить Рейтинг: 0  

Эй ты, чмо, твой бред уже всех достал. Ты запах пердежа вообще чувствовал? Когда сотня матросни в тесном кубрике стоят и пердят, после макарон по-флотски. Запах знаешь какой у их пердежа, а, мальчик? Или ты только писать можешь, а пердежа матросни не нюхал никогда? Тухлыми яйцами он воняет, если ты вообще можешь понять о чем я вообще пишу. Ядреный аромат тухлых яиц, шмон жуткий, дышать тяжело, а они все этим дышат и стоят, мнутся, переминаются с ноги на ногу в своих костюмчиках матросских. Что с них взять, это всего лишь матросня, но мальчик ты даже их не знаешь, ты только можешь писать, выставляя себя экспертом, а на деле даже флотского пердежа не чуял никогда, только в гугле нарываешь себе словечки умные, да слухи от глупых людей читаешь.

47138 30 Июля, 2022 18:11   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред