• Дроч на постинг и закономерный фейл
Ответ на комментарий №45732 в разделе
Ответ на комментарий №45732
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Дроч на постинг и закономерный фейл

На спайсопараше ввиду резкого падения постинга (в т.ч.его качества) спесух и пара подсосов отчаянно семенят в тредах, и на раз детектяться убогостью, можно даже сказать имбецильностью своих текстов.Аноны задающиеся вопросом какой был побудительный мотив у хихла, энтузиазм, жадность, поднятие своей самооценки (вон я какая важная птица - админ легендарного апачана) скорее всего понемногу, хотя последнее похоже превалирует над остальным, кислошизный синдром; типичный задрот-опущ в реальной жизни, получает некий статус в интернете, админа/модератора, пусть даже на сайте с 20 ю юзерами, агриться на все что он не понимает (а это много чего) и на всех кто его умнее (а это много кто) по итогу подстраивая весь постинг под своё убогое мировоззрение, причем возможно даже нет осознания последствий для ресурса от происходящего процесса (эффект Даннинга-Крюгера) Естественно все более менее адекватные, неглупые посетители начинают охуевать с всего происходящего, кто то пытаеться спасти ситуацию, поговорить с шизом, что то обьяснить, но все тщетно, кто просто молча разворачиваеться уходит, но в итоге они все оттуда уйдут, остаються админ и те с кем он срезонировал, небольшая кучка так называемых подсосов, которые начинают по первой изображать бурный постинг (в тч посредством семенства) но со временем им это надоедает, ибо годный контент они генерить не могут, а свое УГ читать не интересно, и они тоже разбегаються по другим ресурсам (бордам) И вот последняя стадия, борда окончательно превращаеться в подобие альфачана - бложик недалёкого, но очень авторитарного шизика, изредка туда кто то заходит по старой памяти, что то постит (если шиз пропускает)

>> Анонимус 04 Мая 2021

Для себя объясняю факт повторения всеми клонами неборды одного и того же сценария: несколько месяцев раскрутки, несколько месяцев стагнации и далее мгновенная смерть, тем что админы клонов апачанов молодые глупые зеленые щенки с ограниченным умственным развитием.
У них есть энтузиазм, какие-то минимальные программистские навыки, но нет общего ума по разным причинам. Возможно неплохой программист могущий прикрутить сагалку, например, или переформатировать готовые шаблоны под старый апачан, имеет здоровый чсв, амбиции, но общего ума нет.
Каждый молодой зеленый админ клона апачана рассуждает и действует примерно так: вот я создал сайт, я здесь хозяин, воссоздам атмосферу старого апачана, всплывающие косяки буду решать преимущественно банами и переносом в помойку. Причем буду делать все тайно, игнорировать троллей и т.д.
В итоге всегда получается примерно так:
Первое время ради начальной раскрутки сайта админ ведет себя вполне адекватно, даже похуистично. Резвятся вайперы, расцветают тухи, анонимы пишут без ограничений свою белиберду. Всё вроде как и должно быть теоретически.
Потом у нового админа возникает эрекция чсв. Он же владелец, сайт пошел, сайт живет, значит я могу, я господин.
Далее рассуждает примерно так: раз сайт более менее раскручен, то могу пожертвовать одним двумя анонами. Лень отвечать на их вопросы, просто не нравятся, слишком заборзели т.д. И банит их без зазрения совести с легкой зевотцой.
Тут то ограниченность их ума и сказывается. Начинается обратный отсчет.
Дело в том, что первым делом новоадмин банит самых активных, то есть самых влиятельных анонов. Самые активные после этого затаивают злобу и начинают процесс разрушения неборды изнутри. Каждый умственно ограниченный админ думает, что если у него есть модерская кнопка и возможность переноса тредов на парашу, то он король апачана. Но нет. Само строение апачана таково, что баны и переносы лишь половина власти. Остальную власть держат в себе наиболее активные аноны.
Поскольку новоадмины из-за возросшего чсв пренебрежительно обращаются с наиболее активными анонами, то разрушение очередного клона лишь вопрос времени. Вижу, что и этот админ нового клона .space пошел по тому же пути, то прогнозирую что .space закроется где-нибудь к Новому году, если не раньше. Космичух уже нажал кнопку детонации. Наврядли Космичух резко поумнеет. Думаю он будет как предыдущие админы ни в чем не сознаваться, по всем упираться, крутить юлить, считать себя выше других, не отвечать на вопросы и прочая животная упертость типичного мутного быдлоида.
Голоса в защиту админа менее активных анонов ничего не изменят. Поскольку они не обладают властью наиболее активных. Активные к шестеркам админа не прислушиваются. Сам админ не может справиться с самыми активными несмотря на его желание. Он не может 24/7 сидеть корпеть над сайтом. Через несколько месяцев он ломается и закрывает сайт. При этом рекламные ссылки на других сайтах ничего не дают. В лучшем случае оттягивают смерть на два-три месяца.
Можете запомнить мое Предсказание и сохоронить, Не далее Нового года. Потому что этот админ такой же как предыдущие. Действует так же. Одни и те же грабли.
Пусть мое имя будет допустим Предсказатель Х.

Тред №45732 Ответить(0) 17 Июля, 2022 05:25   Ответы:>>47269 Рейтинг: 0