• По следу кислого шиза
Ответ на комментарий №45717 в разделе
Ответ на комментарий №45717
i del ma ins??
Добавить по ссылке
По следу кислого шиза

>>45654
Неудивительно, что след вывел на старого рецидивиста и тролля - неймфага по кличке Кислотух:
>> Путём несложной дедукции, аноны выяснили, что широко известный в узких кругах Кислопидор стал модераторов apachan.space
Из чего следует две вещи:
1) альфапараша уничтожена навсегда
2) хiхлопущан в скором времени превратится в театр одного кислого семёна.
И это хорошие новости.

Мне вот чего не ясно во всей этой истории с вафлочаном и кислохуём.
>> По легенде запущенной доморощенной пиарслужбой, идея борды родилась, якобы в головах кислохуя и его однокласника-мажора на уроках информатики в средней школе. И была запущена в 2012-х, как неймфажная отрыжка апачана. В том же 12-м их абузит радикальная редфемка. Однако сам кислый лаовай никак себя не проявлял вплоть до крымской весны (sic!). На лысаче, его первая активность зафиксирована только в мае 2014-го (в кислотном оформлении фотки военной техники и падонкоффский слэнг). Это странно. Более того, треды альфачана до 2016 в основном посвящены апачановским движениям
Далее друг-мажор. Еще одна липовая байка пресслужбы. Тип является админом, платит за хостинг-шмостинг и домен, но его совершенно не интерсует свое детище и никак его не развивает. И вообще сам ушел в тень, отойдя от дел. Сомнительная риторика. А кислому будучнику, дескать, переданы полномочия модератора, читай "вот ты и в помоечке" вахтерка (хе хе). Однако, кто тогда делал скрины из админки и менял антураж сайта? Вспомним как мощно бомбил кисл, когда Трамп проиграл Vote-2020, переименовав даже раздел "Бейтар Илит" в "Башня трампа"? Потом он же навесил психоделичные новогодние гирлянды. Дальше в июле он же закрепил гифку под названием "глаз в темноте". Может ли это сделать простой модер? Нет.
Дальше больше в 17-18 годах 21 века возникает откуда ни возьмись неймфаг Aлiнка (не то молдованка, не то украинка, не то кубанка) и начинает всех хейтить. Всех кроме неймфагов альфачана и кислоты-туха. Обратите внимание на перечень жертв (алмазух, попитух, лнрух, сторожух и другие независимые неймы). В то же самое время кислый ватошиз банит всех неймфагов окромя ХухиФм и Алiнки, что наводит на определенные мысли, о сговоре. Примерно в то же самое время анонимус узнает, что на кислочане дуумвиратное правление уже двух мочерков (КИСЛЫЙ & Папаможет). Когда в 2018 после закрытия лысача апачпнцы пришли на альфапарашу переждать, то столкнулись с таким неймфагом как Папаможет, который был в тот же день затролен и наречен Бомжетухом. Маняпиарщик также пытался продать народу маняисторию, что дескать третий мочух там ВАНТYЗ (типа пампер говна), но неудачный клон-семён Бомжетуха был отброшен создателем в виду своей унылости и интеллектуальной недееспособности. В 20-м же кислоунтер проигрывает партию в шахматы гаготуху и сносит все треды последнего в раздел: "Гоцманух и прочие тухи", высеры Алiнки не тронуты. Возникает тогда следующий вопрос: если мажор админ забил на альфачан, кто же тогда назначил Бомжетуха модератором? Возможно два мочератора должны бодрствовать в разное время Кислотух - Москва, Бомжетух - Владикавказ? Так гипотеза.
И в заключении. В 2020 снесена местная пресс-лавочка Правдорубы (кислошиз заметает следы, отнекивается, мол сервер обезумел и сам упал на молот), в январе-феврале 2021 альфачан лежал (якобы у мажора просрочилась сбер карта, хороше же мажор), в июле этого года был возникает тред о предполагаемом закрытии альфачана ввиду нерентабельности. В августе он уже всё.
Вопросов больше чем ответов. Генеральный вопром один: спайсопараша новый альфачан?


Далее и был разоблачен сам так называемый "кислый шиз", как главный гнойник апачана [13714]#23
>> Сегодня вечером наконец-то выведен на чистую воду лживый борцун с самим собой. Петушочком позицирующим себя якобы борцом с тухами оказался все тот же придурок с мертвой альфапомойки Кислохiй. Немудрено, что кислая маня принудительно лишившись своего унитаза с надписью на крышке альфачан решила сделать по привычке Апачан унитазом. Но нет. Говнодел был вовремя разоблачен одним нашим украинским братишкой.

Прошу общественность учесть факт и далее всегда слать нахуй кислого боруна с самим собой. Создание клонов давно ушедших тухов для того, чтобы потом самому с ними бороться не наш путь. Кислые фекалии не нужны. Это канонiчно.

Кислохуй он же парашная гидра с тремя головами в виде своих главных прошлых говнотухов с альфамертвеца хряка, бомжа, кислогноя наконец-то доподлинно посрамлен и озалуплен. Теперь вы знаете кто главный сруль на нашей Родине Апачан. Еще раз отоссался в ибло кислой самке. Благоговейно.

Тред №45717 Ответить(0) 17 Июля, 2022 04:45   Ответы:>>45733 Рейтинг: 0