• Как распутывали клубок
Ответ на комментарий №45654 в разделе
Ответ на комментарий №45654
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Как распутывали клубок

>>45649
пытливый анон заметил, что в экстерналиях альфачана.орг до марта 2021 числился почивший в бозе баклочан, однако меньше чем за 2 недели в ссылках на дружественные ресурсы уже числился новоявленный спейсчан. С чем связана была такая быстрая оперативность? Очевидно тесным аффелированием с администрацией альфачана.
Как позже выяснилось это гипотеза и нашла своё подтверждение.

Такая тесная аффилированномть альфачановского неймфага Бомжетуха аka альфачановского мочератора-педофорсера ПапаМожет и новоиспеченного спускалика и объясняет столь оперативную замену баннера на Альфачане с apachan.us на спес.
Ну и нельзя не отметить тот факт, что Спускач это продолжение альфапараши, с модерацией, банами и семенством.
Над Ананонами там сидящими просто глумится кучка вчерашних школоло-зумерков, атееншнховр и соционормисов, максимально удаленных от битардизма, как такового.

>> Есть тема пробраться в админку спайсуха и по адресам прикрепленных к саже плюс сопоставление их сообщений вычислить подсосов спайсуха.

Уверен, что все его подсосы давние тухи. Под подозрением кислахуй, попитух, и ряд других ушлепков. Далее их нещадно гнобить пока сами не йудут или еще чего. Устроить настоящую охоту на подсосов. Подсосов трое четверо не более

Тред №45654 Ответить(0) 16 Июля, 2022 16:57 Рейтинг: 0