• Лунафоб
Лунафоб в разделе Музыка и Кино
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Лунафоб

Сегодня задумался почему современная русская попса такое гэ....
Расклад такой я считаю, молодая генерация крикливых и цветастых зумеров так и не смогла социализоваться в РФ, как политически (не было желания петь на условный "день победы", как кобзоны в своем городке под указку местной АПешечки и губернатора), так интеллектуально (петь про жратт таблеки и трахать тёл быстро приедается слушателям) и профессионально (нужно хотя бы окончить музыкальное училище и регулярно заниматься совершенствованием вокала, ритмики и сольфеджо, а это не так весело как на сцене), поэтому зумеры со сцены слились. Остались силиконовые динозавры шоу-биза 90-х Ирины алегровы и Филипы киркоровы.
Другие же исполнители типа Николая Баскова, Сэр-гея Лазарева, Стаса Пихайлова и прочей педерасни вынуждены пердеть унылые песни о гетеросексуальной любви для домохозяек-слушательниц за 60-х (а какая может быть любовь к женщине, когда они там все поголовный педерасы, отцы-одиночки, без семьи), поэтому и получается такая убогая попса о "любви" блять. Если бы они пели о том, что у них болит, то мы бы имели эстрадных перформеров типа Фреди Меркури как минимум, а так имеем что имеем.
Короче консерватор и пуританин Путин с ними расчитался и заставил страдать почище, чем кто либо, буквально есть говно и заниматься тем что они просто ненавидят, петь ванильные песни о любви к 60-летним домохозйякам из мухасранска.
Такой расклад вижу

Тред №44069 Ответить(1) 08 Июля, 2022 02:13   Ответы:>>44437 Рейтинг: 0

>>44069
>> вижу
годно

44437 10 Июля, 2022 10:34   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред