• Приветственное слово
Ответ на комментарий №42031 в разделе
Ответ на комментарий №42031
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Приветственное слово

Здравствуй, дорогой читатель!
Ты держишь в руках первый номер журнала "NARKOMAN WEEKLY". Это издание появляется 1 раз в неделю, и тем или иным образом посвящено имиджборде Апачан, его значимым событиям, малым фактам и истории его развития в разных его проявлениях.

«NARKOMAN WEEKLY» — это 10 страниц географии Апачана, «парадной» и «подпольной», заправленной черным и белым юмором. Это 10 еженедельных коротких новелл, раскрывающих все достопримечательности апачанской жизни и дающих полезную информацию о «внутренней кухне имиджборды».

Представьте, что несколько наблюдателей двинулись от периферии к центру и захватывают на своем пути самые интересные и познавательные моменты местной жизни в разных досках имиджборды.

Герои нашего журнала — это и есть сами пользователи: коренные апачане и пришедшие поискать битардского счастья "залетные" — одним словом, те, благодаря кому жизнь на НЕборде бьет ключом. Каждый день все мы попадаем в самые разные ситуации и решаем массу вопросов: начиная от съема квартиры и до поиска нотариуса. Тенденции, вкусы, ценности, приоритеты, тропы, прошлое — настоящее — будущее — все это составляет развлекательную и информативную канву нашего еженедельника.

Философию журнала можно определить как поиск «смысла борды» — того места или состава, который каждый день привлекает сюда бесчисленных виртуальных туристов, приходящих просто «потусоваться» или обсудить свои дела, остаться в одиночестве, попасть в водоворот шумного срача, приобрести какой-то опыт или поделиться этим опытом, написать книгу или сжечь деньги.

$Кстати о деньгах$
Помочь развитию сайта и журнала можно через платежную систему Юмани 410011014998620 , пожертвования принимаются как в рублях, так и в $.
BTC 399gdiiHZ1AgpucZVUXDGQ6S7cwE54G5cs

Наши текущие расходы на содержание сайта:
Домен: 855 рушлей в год.
Хостинг: 15к рушлей в год.
Модераторы (не работают за едушку, тоже требуют деньхи): 3000 деревянных рублей в год

Тред №42031 Ответить(0) 25 Июня, 2022 20:43 Рейтинг: 0