• Окончательная расстановка точек по
Ответ на комментарий №42001 в разделе
Ответ на комментарий №42001
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Окончательная расстановка точек по вопросу Арсения

Я считаю, что Арсений все-таки нам бро.
Объясню почему.

1) Прежде всего потому, что он создал совершенно уникальные для рунета проекты: Демотивацию и Апачан. Да демотивация была скопирована с запада и адаптирована под шапку-ушанку, медведя и водку с балалайкой. Но так ли уж это плохо? Было бы нам всем лучше, если бы у нас вообще ни хера не было?

2) Апачан, как не смотри, но Арсеневский подвиг зажег сердца, умы и души многих эпигонов эхабы, породив сотни апачаноподобных имиджборд, дав сотням тысяч анонов лекарство от рака и свободу общения.

3) Арсений - был стихийным либертарианцем и отрицал этатизм еще до того, как это стало мейнстримом. Никогда ни под кого не прогибался. Судите сами, все деятели рунета нулевых скурвились. Антон Носик насасывал АПешечке в лице Суркова, предал ЖЖ и ушел в небытие. Говнодизайнер Артемий Лебедев из оппозиционера превратился в главного подрядчика мэрии Москвы, а сейчас просто в оголтелого пропагандона. Константин Рыков талантливый человек делал в 90-е анархический сайт fuck.ru, тоже продался кремляди с потрохами. Всплыл внезапно в предвыборном проекте Максима Шевченко в 2021 году. Список могу продолжать очень долго...

4) Что касается мира имиджборд. Намазов просто тупо выкупил готовый проект, напустил туда лахту, пролег под мэйл.ру ну и все. Все это прекрасно знают, что сосач говно. Зой, знаю его лично вообще просто полное говно, как человек. Это и выразилось в его поведении в инете. Он тоже не стал спасать двачь, а тупо продал и сьебался за рубеж в Грецию. Подлый трусливый гондон, ему похуй на людей.
То ли дело Апач - свободный человек и имиджборд. Вторая по численности, но не по влиянию борда России. Его борд одним из первых еще с 2012 начали мочить все эти роскомпозоры, потому что видели в нем потенциал, угрозу и альтернативу сосачу.

Таков расклад.

Тред №42001 Ответить(0) 25 Июня, 2022 19:06 Рейтинг: 0