• Сторожух
Сторожух в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Сторожух

Сегодня провёл около часу на проходной в самой настоящей пту`шной общаге. И должен сказать вам, чтобы не превратиться в мизантропа, нужно быть вторым пришествием Иесуса Христа на Земле и в Мiру.
Из охранной будки на меня пялилась совсем непривлекательная, провинциальная камбалаподобная охранница (избыточный вес, волосы, камуфляжная форма, дешевые пластмассовые очки, скрывающие разбегающиеся в разные стороны глаза, как у фр. философа-экзистенциалиста ХХ века Ж-П. Сартра)...
За время моего "сидения" на ёбаной проходной общаги она спросила меня раз 10 нет ли у меня сигаретки (видимо у нее и с когнитивными способностями не особо) или может это был тонкий женский флирт, ведь моё 20-см орудие не оставляет равнодушной добрую половину женской популяции этой страны. И мне стоило сказать ей наверно, что курить мол вредно и она может отсосать мою дубину, за одно и самооценку себе поднимет. Однако в тот момент я я смалодушничал и промямлил что-то невнятное, мол "нету табаку голубушка". И вот возвращаясь к себе в свой 2-х этажный, роскошный, загородный дом-дачу я размышлял вот о чём. А как бы на моем месте поступил хач. Стал бы давать на бивня этой полной и замученной женщине? Вообще какова феноменология хача? Рефлексирует ли он о подобных вещах? Оценивает ли он женщин эстетически или у него иное восприятие окружающих вещей. Предаваясь этим размышлениям, я ощутил себя писателем Лимионовым, в период его эммиграции в Нью-Йорке 70-х.
Да... Я современный Лимонов. Гетеросексуал, мыслитель и интеллектуал...

Тред №39840 Ответить(0) 10 Июня, 2022 17:17 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред