• Лунафоб
Лунафоб в разделе Музыка и Кино
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Лунафоб

В 2014 году, когда происходил весь кринж на Украине, я был тупо студиком. В ту зиму-вёсну 8 лет назад по госканалам крутили дерьмово сделанную пропаганду про Беркут и Крымнаш. В то время кризиса цен родители купили диван. И я проводил всё свободное время, валяясь на том самом диване, играя в PSP, одолженным у бывшего одноклассника, и слушая Бухенвальд Флаву.
Спустя восемь лет, Саша Скул, своими пост-ироничными репчиками сформировал определенное поколение, куда вошел и красноярский репер МБ Пакет аka Леонид Парфенов. Сколько народа, как и я, неиронично слушали Бухенвальд Флава и вот сначала Скул дает сначала долгий бредовый пост про его отношение к спецоперации. Где высирается на «либералов», что они нежно свалили в Ереваны с Тбилисями, когда Скул честно устраивал тотальный полит-активисткий трэш всю свою рэп-карьеру.
Спустя пару часиков после релиза этого поста, Скул дает трэк формата «андеграунд-хапчина-2010». Просто зачитывает на устаревший бит свой пост в телеграм-канале. Дословно, кстати.
Эх, нет морали у этого поста, кроме того, что иллюзия прогресса всегда оставалась лишь иллюзией. Как читал Скул в нулевых, «девяностые продолжаются» -- в том плане, что ничего культурно в нашей стране не сдвинулось с распада Советского Союза.
Может, сдвинется сейчас? Вопрос риторичный. Нет же, конечно —
мы имеем бесконечный клип группы Белый орёл, поставленый к тому же на репит.
https://m.youtube.com/watch?v=cbRa7xSMYqQ

Тред №28672 Ответить(0) 31 Марта, 2022 08:02 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред