• O проекте "Апачанопедия"
O проекте "Апачанопедия" в разделе Апачанопедия
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
O проекте "Апачанопедия"

Википедия Апачана (Апачанопедия) – уникальный проект, собирающий в себе описание и историю всех мемов, форсов, винов и фейлов сайта Апачан, его аналогов и, отчасти, охватывает российскую и не российскую бордосферу, отдельных личностей и прочее мало кому интересное дерьмо, которое мы все так любим.
ФОРМАТ
Не стоит путать или сравнивать Апачанопедию с такими проектами, как Лурк, Неолурк, Мемопедтя и т.д. Энциклопедия Апачана носит более узкую направленность, а статьи придерживаются простого правила «коротко и по сути». Не нужно пейсать тонны текста, чтобы объяснить кому-то, что такое ракодил, некробамп или минусовалка.
По большому счёту, проект ставит целью викифицирование Альфабета своеобразного алфавита самого первого Апачана.net, а за одно и всех форсов, ярких вниманиеблядей и прочих значимых событий.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Пишите в этом разделе или в /b/, я вам всем отвечу. Предложить свои статьи вы можете также в этом разделе.

Тред №1899 Ответить(1) 22 Сентября, 2021 23:40 Рейтинг: 0

ИСТОРИЯ ПРОЕКТА
Во времена апачануса аноны собирались создать некий аналог лурки в виде агрегации и описания всевозможных материалов посвященных историческим событиям (мемы, win'ы, расшифровка альфабета и др.) со времен apachan.net и до наших дней. Своеобразные намедни, так сказать (uni-кальный журналистский коллектив прилагается).
Зачем нам это нужно?
Есть множество явлений апачана которые недостаточно обписаны лурком или замолчаны вовсе (в силу похуизма/повзросления анонов или злого умысла/заговора ZOG) наша задача не дать этому случиться, сохранив важнейшую память и традиции неборды. Ведь имиджборд без своей культурной атмосферы и почитания славного прошлого обречен на деградацию и вымирание по сути. Так, соседний, аппчан.спэйс, по меткому замечанию И.В. Сталина яркий тому пример "иванов родства не помнящих" и растут они как сорняк, бросают в каждого фекалиями, не создают никаких ценностнй, а только деградируют, не в состоянии связать двух слов без матюгов, вобщем из анонов превращаясь в типичное быдло в стойле, обьект ложной маняпуляции, тролинга, рофлинга, оболванивания правительственной пропагандой (местный админух так вообще отбитый пгщик, грубиян и антисемит).
Не таков ,ребята, настоящий Апачан!!! Наша миссия тал-мудистов, состоит в расшифровке, энцикло-педической адаптации и растолковывании всех мемов апачана как для случайных посетителей, так и современного зумерского извода, приходящего на смену нам - романтичным петросянам 2009-х, которые еще застали отсутствие цензуры в ЖЖ и свободный ВК, которые прикалывались на удафф.ком и тролили падонкаффским сленгом сверстников, которые пользовались диалапп-модемами и помнят еще наяву самый-самый-самый первый российский мем "Превед-Медвед"!

Всех ностальгирующих анонов, готовых помочь проекту ждем в разделе Апачан.ру http://apachan.ru/apedia.php

1903 23 Сентября, 2021 03:31   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред