• Этой пасте 8 лет, дебил!
Этой пасте 8 лет, дебил! в разделе Апачанопедия
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Этой пасте 8 лет, дебил!

ЭПВЛД ( пинд. this paste 8 years, morron!) - мем апачана, ставший локальным. Применим в употреблении на небооде и призван выражать недовольство какой-либо (как правило старой писаниной, ходящей на имиджбордах будь-то набросы о П-тине, сказы о хiхлах, предложение загасить опущан, анекдоты Евгений Ваганыча или истории рассказанные Попрошухом).
Анонимус уверяет что, еще, как правило добаляют следующим постом: "К тому же это - постанова"!

Тред №1865 Ответить(3) 21 Сентября, 2021 03:23 Рейтинг: 0

Основной источник недовольств возник в далёком 2012-м. Это были времена расцвета (не)борды и уже начавшегося заката двача-сосача. "Остроумные" школьники, постигающие основы жизни не по советам алкашей на улицах, в люберецких подпольных качалках и в подворотнях, а сидя дома на имиджбордах тащили на апачан всякого сорта "глубокомысленные" тексты, дабы потроллить почтенную аудиториию Демотивации, Срамунет и Ненорга. Общее состояния того времени, нашло отражение в этой гравюре на злобу дня.

1866 21 Сентября, 2021 03:28   Ответить Рейтинг: 0  
Подвиды пастовых троллингов

Сап, апач, я %тян%, %кун%, %папа римский% пруфов не будет толстый, нерилично жирный троллинг, грубо нарушающий §16 Правил Интернетов, который гласит " В интернетах девушек нет".Запускается либо мразишами, либо клубом трапух апачана, отношение к которому здесь не однодначное. ОДНАКО на апачане были и приятные исключения в виде Алисы Няшиной и других, вообще смотрите статью "Апачан - чан на котором есть тян" о тянусах на апачане, которая еще не написана.

1867 21 Сентября, 2021 04:16   Ответить Рейтинг: 0  
Подвиды пастовых троллингов

Это паста с 4чана, расходимся посоны
Еще один подвид троллинга, зародившийся с тех времен, когда дикий русский анонимус из провинции открыл для себя западный имиджборд форчан. И к его пущему удивлению там все общались в основном на английском языке. В результате чего многим вчерашним школьникам пришлось активно юзать промт и гугл-транслейт, чтобы банально переводить напейсанное западными ретардами. Эта деформация и породила вид троллинга, когда возможный оригинал текста, написаный добросовестным аноном запихивался в переводчик и с торжественным предложением, достойным самого Шерлока Холмса заявлялось это паста с 4чана, расходимся посоны, выкатывая после коряво переведенный текст в английской интерации.

1868 21 Сентября, 2021 04:20   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред