• Win'ы и другие значимые события
Ответ на комментарий №17098 в разделе
Ответ на комментарий №17098
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Win'ы и другие значимые события

ДДоС Демотивации силами ПВД
В начале мая 2012 "Демотивацию" попыталось заддосить ПВД. Конечно, у них ничего не получилось. Однако, то что они предприняли эту попытку — заслуга Альфачана. Кто это помнит — вы не заметили случайно, как быстро накрутились голоса и как велико было соотношение положительных голосов к отрицательным?

Вредительство Апачану.net
Проёб апачанских гетов — излюбленное развлечение альфачанцев. Правда, такие геты модераторы часто удаляют. Например, Альфачан взял 800К-гет и проебал 1M-гет и 1234567-гет. Также, официально зафиксирован облом единственного случая травли апачанцами малолетнего долбоёба, рискнувшего засветить свой анус. Баттхёрт апачанцев стоило видеть.

Набег на kiwi.kz
22 ноября 2011 года один анон вбросил ссылку на интересный канал казахского видеочата kiwi.kz. ОП канала занимался тем, что своеобразно "троллил" забегавших к нему в скайп хомячков. Ссылка на канал была вброшена на овер дохуя русских имиджборд, но на Альфачане среагировали мгновенно - тут же набежала хуева туча недопранкеров. По некоторой информации, в набеге участвовали и эксачанцы, ибо кто-то из альфачанцев кинул им ссылку. Некоторые из них, правда, забежали чтобы всё испортить, но у них это не получилось. Поциэнт знатно бугуртил, доставил кучу лулзов и копипасты анонам, безрезультатно попытался забить стрелу одному из пранкеров и стал мемом Альфачана. Записи, к сожалению, нет, но аноны цитировали его в тредах: http://alphachan.org/b/res/117954.html - первый тред, ОП которого нашёл поддержку только на Альфачане. http://alphachan.org/b/res/118241.html - второй тред, ибо первый быстро ушёл в бамплимит.

"Правдорубы"
Официальная™ газета Альфачана, являющаяся, по словам создателя, продолжением апачанских "Правдорубов", первый номер которых был запилен 26 января 2011 года. Даже тогда это было вином, а сейчас эта газета известна даже за пределами Альфачана и составляет достойную конкуренцию таким бордоСМИ, как "Бунбунмару", "Военный Вестник", "Horoшие новости", "Домосед", "Утренний Слоупок" и "Вестник Учана" (укр. "Bиснiк Учану"). Штат газеты по факту состоял всего из одного чеовека - Снейпа (собственно, автора идеи), но он до недавнего времени умудрялся причислять к штату ещё двух-трёх человек, которые, честно говоря, нихуя и не сделали.
Подробнее о газете тут: http://apachan.ru/post.php?id=16839#23

Тред №17098 Ответить(0) 16 Января, 2022 05:53 Рейтинг: 0