• ЗКП
ЗКП в разделе Апачанопедия
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
ЗКП

ЗКП (Залупа Коровьей Пизды, Закопочник, Говноед) — Апофеоз рака, вниманиеблядства, безграмотности, жирнейшего троллинга, ньюфажества, школотизма и просто всего, что убивает имиджборды. Сие существо нашло свой дом на микробордах и с апреля 2011 по лето 2012 являлось неотъемлемой частью существования большинства их (за исключением тех борд, где его забанили почти сразу же). Словом, являет собой квинтэссенцию рака. В конце 2013 заявил о своём уходе, после чего не возвращался.

Тред №16971 Ответить(5) 15 Января, 2022 06:44 Рейтинг: 0
Явление говна народу

*ЗКП за своим обычным занятием

Впервые он появился на уютненьком менторге, где сначала говорил о Мировом Заговоре в лице оланета и нового администратора сосача. Потом, когда он увидел, что там всем на него похуй, начал планомерно строчить по десятку тредов с одной темой (даже если это был просто бугурт), засирать все треды своими набросами с претензией на Истину. Однако админ менторга, несмотря на многочисленные просьбы анонимуса, не стал предпринимать никаких действий, не смотря даже на предложеный донат в обмен на бан эттеншнвхоры. Превратив бред менторга не в доску на анонимной борде, а в получятик-полубложек тупой пизды, где каждый тред рано или поздно скатывается в обсуждение сей склизкой личности, стал срать и в других разделах, раздувая ситуацию до чудовищных размеров. Аналогичным образом обстоит дело и /d/, где он обмазывает говном вперемежку с пастой каждый тред, особенно если там есть хоть намёк на критику. Пример тому - сотню раз похераченная версия статьи на Лурке, где фимозный школьник с непередаваемым пафосом пишет о себе в третьем лице. Полностью засрав менторг, переместился на 13ч, омичан, недвач, томзону, Альфачан, сточ и десятки других борд, на каждой из которых ежедневно постил копипасты собственного сочинения и время от времени срался с анонами, детектируя в каждом из них одного из врагов (пурупека, таджик, бомберович, пидарейму, заебок, хуйзавицкий).

16972 15 Января, 2022 06:45 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Как вычислить?

- Запеканус всегда пишет с маленькой буквы. Причина - "да мы чо, мы шифт бережем".
- По стилистике постов возникает ощущение, что вы общаетесь с пьяным служивым быдлом или 5-ти классником-милитаристом.
- Абсоютно уверен, что если вы критикуете его, то вы "баттхёртнутый модератор". После того, как серун был забанен почти на всех бордах из-за своего говна, считает, что за ним ведут охоту "оланеты" и "педали".
- Постоянно упоминает про деанон какого-то таджика, вкупе с словами "пидарейму", "пурупека", "хуйзавитцкий" и ещё несколько по случаю бреда. На расспросы о том, какой смысл в этом и в чём заключается деятельность - адекватно ответить не в состоянии.
- Прикрепляет к постам вырвиглазные сделанные в paint картинки в честь себя.

16973 15 Января, 2022 06:51 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Альтернативное мнение

ЗКП, конечно, не был самым милым или адекватным персонажем бордосферы. Однако он был своего рода вином. Сами посудите: тонны шиза-стайл копипасты, из которой строятся самые невероятные теории заговора, анекдоты, оккупация мелкоборд и так далее. Возможно, собеседник на тему аниме, работы или стульчака из него так себе, но он был оригинален и необычен. Не в плане каких-то выебонов или нытья о своей тяжелой жизни, а в плане генерируемого контента и влияния на имиджборды.
>был был, есь и буду. попукиваю в /meta многолет. все конфоуёбаны будут наказаны и заплатят кровью. мы всё про всех знаем.

16974 15 Января, 2022 06:52 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Полное собрание сочинений ЗКП в 7 томах (2011-2013)

http://apachan.ru/post.php?id=14682#3

16975 15 Января, 2022 06:54 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
47100 30 Июля, 2022 15:21   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред