• "Бриджертоны" вошли в пятерку популярных оригинальных премьер Netflix
"Бриджертоны" вошли в пятерку популярных оригинальных премьер Netflix в разделе Музыка и Кино
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
"Бриджертоны" вошли в пятерку популярных оригинальных премьер Netflix

Сериал "Бриждертоны", ставший доступным к просмотру на стриминговом сервисе Netflix в декабре, на настоящий день может похвастаться более чем 63 миллионами просмотров, сообщает Bloomberg. Сериал основан на серии исторических любовных романов современной американской писательницы Джулии Куин, чья манера письма наследует традициям и стилистике Джейн Остин, а также морально-этическим конфликтам, мастерски изображенным Уильямом Теккереем в "Ярмарке тщеславия".
Главная героиня, Дафна Бриджертон, пытается найти достойного возлюбленного, в чем ей помогает высокопоставленный протеже. Сериал, несмотря на исторические декорации, лихо переписывает эпоху, щедро сдабривая повествование "многообразием" во всех его формах: в лондонском высшем свете образца девятнадцатого века появляются представители всех возможных национальностей, права меньшинств настоятельно требуют признания, борьба женщин за равный статус с мужчинами остра как никогда, а неравенству выходцев из Африки в самом скором будущем должен быть положен конец. И, естественно, все упомянутое приводится в движение событиями, в которые вовлечены герои.

Тред №15984 Ответить(2) 06 Января, 2022 10:10   Ответы:>>15994 Рейтинг: 0

Пиздец, там что негр в высшем викторианском обществе? Вы долбоебы, бля? Учебник по истории хоть откройте!
Щеттфликс это по дефолту сжв-блм скамье, тупейшая пропаганда для подростающего зумерья, читай биомусора. К сожалению с возрастом у этой хуеты ничего лучше так не становится (качество контента), что лишь подтверждает безыдейную тупиковсость этой лево-либеральной параши.
Ебашь только НВО. Только харкдор.

15985 06 Января, 2022 10:50   Ответить Рейтинг: 0  

>>15984
Обосрался от сюжета! В пизду такой синематограф!

15994 06 Января, 2022 14:09   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред