• Итак назрел серьезный вопрос. На нашей
Итак назрел серьезный вопрос. На нашей в разделе Апачанопедия
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Итак назрел серьезный вопрос. На нашей неборде вспыхнула гражданская война. В которой сгарают наши силы, креатив и адекватность. Наблюдаются три лагеря.
— «Тни ненужны», в этом стане разочарованные романтики, асексуалы с потухшим либидо, школота подхватившая этот лозунг и повод оправдать свою ущербность и ложные ценности в виде игор/хоббе/дабстепа/анимэ, аноны с завшенной самооценкой, полагающие что такие как 99% «пустых» современных тней им ненужны, так сказать — нежелающие пачкать свой хуй в чем попало. В целом не плохие ребята. Излечивают от пиздостраданий. Но уж слишком активно, агрессивно и фатально они они кричат. Это намекает на нетвердость и незрелость убеждений многих из них.
— Гомосексуалисты, поддерживают лозунг «тни ненужны» но радикаьльно отличаются от остальных. Главным образом тем что они пидерасты. Но повода для беспокойства нет, их не более 2-3 человек. Остальные просто любители потролить натуралов. Тролить натуралов и ПГМнутых гомосексуализмом действительно весело в соцсетях. Но тут это уже всем приелось и вдется на это только тупая школота и ньюфагота неумеющая трифорс.

▲ ▲
— «Тни нужны» это ребята, в большинстве своем девственники, или просто малопопулярные у женщин. Они не желают мирится с положением дел и наивно полагают что если сделать из женщин культ, то ситуация переменится. Они не видят в них эгоистичной, алчной, глупой натуры, которая есть во всех людях. Их глаза застланы пеленой несбыточных мечт а мозг разрывает гормональная активность. Она блокирует их логический блок и они сами становятся как тни. Многие из лагеря «тни ненужны» пережили эту стадию. Но некоторые остаются в ней на всю жизнь. Таких называют пиздолизы.

Так или иначе истинно одно. Стремиться к удовлетворению своих физиологических потребностей — естественно. Разница лишь в том что
для кого-то самоуважение стоит выше этого, а для кого то нет. А гомосексуалисты живут своей жизнью и скованны только рамками общественной морали, они не ищут ответ и не навязывают ничего (если навязывают, то это тро-ло-ло), они просто заявляют о себе, реализуя свой комплекс меньшинства. В принципе вполне можно простить. Тем более что иногда доставляют.
Я кончил.

Тред №1562 Ответить(1) 12 Сентября, 2021 19:31 Рейтинг: 0

Вот смотрю я на вас всех и охуеваю. Считаешь что тни не нужны? Сиди спокойно при своей правде, кайфуй, посмеивайся над пиздолизами-показушниками. Тни нужны? Ну и смотри на выделывающихся школьников-позеров (не сильно отличающихся от пиздолизов-показушников).
Хуле толстые и просто тупые треды получают ~200 плюсов и овер9000 ответов? Не понимаю я вас, не понимаю!

1563 12 Сентября, 2021 19:32 ОП   Ответить Рейтинг: -1  
[Назад в раздел] Ответить в тред