• >>13476 Вы пишите,
Ответ на комментарий №13603 в разделе
Ответ на комментарий №13603
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>13476


>> Вы пишите, что побывали вразных регионах Европы. Бывали ли Вы в США? И как отличается на ваш взгляд ментальность среднестатистических россиян от чехов? Большая ли русская диаспора в Чехии?

В США еще не был, хотя есть там друг который там более 30ти лет живёт, с гражданством и женой кубинкой. Периодически зовёт, мол, если тут кубинцы и мексы поднимают бабло, ты не поднимешь? А я… я думаю что асашайка слишком далеко, если бы был молоде хотя бы на 6-7лет, и без ненужной, а так.

Я бы сказал отличия в менталитетах минимальна вэто я считаю среднестатистических былосов-подпивасов. Если взять среднестатистического чеха и Васяна то оба любят бухнуть, смотреть телек и тд. Просто если, например чеха спросить, мол ты был в Турции, что там? Чех ответит, ну был в кападокии, ходил в музей, то сё. А васян на этот де вопрос ответит что бухнул литры халявеого пива и дешёвого вискаря и жрал три раз за день в отеле.

И еще за диаспору. Есть тут такой городок, называется Карловы Вары. Так вот, этот городок, почти с потрохами купили русские. В смысле, магазы, аптеки, торговые центры и тд все принадлежит русским. Заходишь в любой магаз и говоришь по русски, 99% что продаван русский и хохол. Там и работу для русскоговорящих найти легче. И надписи повсюду продублированы на русский. Вот так вот.

Тред №13603 Ответить(0) 14 Декабря, 2021 22:46 Рейтинг: 0