• >>13460 Или ты в
Ответ на комментарий №13463 в разделе
Ответ на комментарий №13463
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>13460


>> Или ты в пиздючестве сбежал из СНГовника?

Можно сказать и так. После шараги (2002-2009) тяжело было найти работку, айти сфера какбэ не существовала еще в наших краях. Так что я годик проработал в школе учителем информатики. Работа скажу я вам, хуйня полная. С детьми работать, врагу не пожелаешь. Пидорасы малолетние. Да и зарплатка была мизерная, а я тогда и курил, и на бенз в машине надо было. Короче решил я отправится в путь, вот с тех пор и плыву по заграницам.

>> Где-то ты рассказывал, что твоя рыбная часто посещает(щала) неборду. А сколько ей лвл? Вы чайлдфри или думаете всё же о потомстве?

Ей недавно исполнилось 30 в сентябре. Ингода заходит прочитать всякую ересь, на пиструны посмотреть и поугорать. Мы с ней познакомились когда я впервые попал в Англию. Мы не были знакомы, но я ей выскочил в рекомендованные в мордокниге, она добавила в друзя и понеслось… в прошлом году мы купили дом в её мухосранске я хотел подальше от своих родаков-мудаков. За джва года мы накопили и купили, теперь зарабатываем на ремонт. Детей планируем, но сначала надо крышу над головой чинить. Все по феншую как настоящий васян-быдлан с провинции, хуле

>> Как тебе чешский язык? Похож на русский или трудно было учить? Вокруг тебя много нашей лимиты или в основном местные?

Чешский, это конечно пиздец когда впервые с ним сталкиваешься. Ингода кажется что Кирил и Мефоди бухими были когда их говорить учили. Например, у них на фрукты говорят овочи, а на овощи - зеленина. Или позор у них значит внимание. И все у них так, слова-то знакомые, но смысл совсем другой. В первые годы тута, работал через хохляцкую агентуру, так на тех работах были одни укры и румыны. Первые три года никак язык учить не смог, банально не было с кем говорить по чешски. Потом мы поменяли работку а все пошло в лучшую сторону. Сейчас тут где мы работаем ни одного кроме нас конечно чужака, одни чехи. Норм ребята.

Тред №13463 Ответить(0) 14 Декабря, 2021 00:45 Рейтинг: 0