• Эксачан и понирачьё
Ответ на комментарий №13210 в разделе
Ответ на комментарий №13210
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Эксачан и понирачьё

Напротив, Эксачан как всегда не испытывает недостатка в постинге – в основном из-за немного большей посещаемости или из-за того что основные генераторы тредов и срачей – Мутнотират Бутная никак не уедут отдохнуть из своих Ярославлей и Московий в Турцию, Пхукет, Ебипет или просто на картошку в деревню к бабушке.

Также на Эксач вернулся автор, или вернее сказать бывший автор журнала “ЛПП Эксавы” который в своё время свою прессу чуть ли не каждый день, но потом внезапно куда-то исчез.

Сейчас же он снова вернулся (или нет?) обьяснив своё исчезновение клоновойнами утроенными ЗКп, которые несколько месяцев назад сотрясали Эксачан. Впрочем о трипкодах и о возможности их подделывания мы писали и ранее, так что~. Ну так вот, побывав на Альфачане и вернувшись на Эксач тот журналист выпустил ещё один выпуск, более наркоманский чем прошлые – вот он . Внезапно это спровоцировало новую волну клоносрача по поводу авторских прав, причём по самым скромным подсчётам в клоносраче участвовало чуть ли не половина всего населения Эксавы.

Также стоит упомянуть что последнюю неделю на Эксачане абсолютно не видно куклоёбов, зато посередине недели весь однопоток был засран понями и понитредами.К слову, Экслета не очень-то в ладах с понями, так как раньше пони на Эксачане постоянно постили ЦП и всякий прочий аббузовый контент. Так вот и на этот раз на Эксачане вместе с поняшками появились и ЦП-шки. Правда хз, цп-шки ли это были на самом деле или же jailbait но провисели они аж до утра, пока Экслета не соизволил наконец проснуться и поработать гноюном. Так что абузу вроде бы пока не накатали, ага.

Ну что ещё? Был очередной срач Лина-Смит-Зеро-админы Vs Эксачанцы. Эксачи обвиняли Линабщиков в маразматизме и геронтофилии, Зерочанцы – наоборот. Суть снача сводилась к тому что “Кусаба воспитывает анона, ви не понимаете сути Двощей” затем дискас скатился к банальному “У вас баттхерт! И У Вас! И у Вас! У всех баттхерт!” -срачу.

Хз ещё чего. Снова замечена Латвия-тян, должно быть тянская память очень короткая и она забыла всю ту травлю и гонения которым её подвергал Альфаэксчанские аноны. Радио заново ломалось и заново ченилось – теперь уже без участия Апачей. Местный Суигинтофаг куда-то сьебался, робота тоже не видно, Фурриконфликт судя по слухам куда-то сьёбывает тоже. Вернее сьебал уже окончательно и навсегда не только с РадиоЭксавы но и вообще со всех. С1.?

Алсо где-то в начале недели был нехилый срач из-за того что кто-то скопипиздил один из тредов на Сосач. Ололо, наша собственность, авторские права и.т.д.

Претерпел также небольшие изменения функционал – кнопку “Вниз” перенесли чуть-чуть вниз. Лолд. В однопотоке запили функцию “Быстрый ответ” – ну чисто как на форумах, хз зачем. Вообще-то однопоток удобно смотреть при низком постинге (как например сегодня), при обычном постинге всё же лучше смотреть треды. Замечен пиар Яйцача (пинус). Вроде всё.

Тред №13210 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 06:21 Рейтинг: 0