• Эксачан
Ответ на комментарий №13192 в разделе
Ответ на комментарий №13192
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Эксачан

Почти так же самое, но благодаря толстому троллированию пиздолизов может чутка и повеселее, но это только конкретно весело троллям, а на самом деле выглядит также уныло и толсто.

Вышел очередной журнал Эксавы, который пообещал пока что больше не выходить в связи с положением на борде:

>> писать непрочто. А про чего писать, если на Эксачике тихо, как на кладбище? Про ебанутого вайпера с “клоуном”, очередного мутноклона, или про хейтера, который хейтерит кукол, которых нет? Скучно всё и невесело. Журнал от нехватки витаминов событий снова впадает в кому. Редакция посылает шныря в ларёк и готовится вновь ебошить в тонкие миры. Журнал движется вперёд вместе с Эксачаном, а у Эксачана сейчас перекур.

А точнее коматоз, как впрочем и на всей территории пост-Апача. (Прим С.Снейпа).

Что ещё? Замечено программирование – кто-то пилит калькулятор на Паскале, правда ХЗ зачем он анону. Хотя может это какой-то студентик пытаеться закрыть проёбанную сессию, как они обычно это делают.

Благодаря прошлонедельному выпуску, Мурзик Злобный (который уже не он а просто Десухейтер) обнаружил обьект своего хейтерства, и не только его но и остальных куклофагов, которые отсиживаються на 21чане. В результате этого.. кхм.. обнаружения на Газчан стали набигать куклохейтеры, чтобы порушить куклам чайный сервиз и запретить им пить чай, но тащемта это всё не идёт ни в какое сравнение с “Антикуклоёбскими коалициями Эксачана”. Так, небольшой налёт толстоты, не более.

К слову нужно заметить что на самом Эксаче в большинстве тредов картинки с куклами и понями труться, ибо рачьё хуже Инсектофоба. Из-за этого посередине недели даже был небольшой срач и U KRY из-за того что кто-то выпилил в своём треде якобы важное сообщение кому-то там с куклокартинкой.

Вернулся после долгого отсутствия L или ДЕ как кому удобно. Технических изменений вроде бы не было, в данный момент идёт дискасс на эту тему – предлагаеться некоторые плюшки выпилить:

>> Собираюсь выпилить ненужные свистелки:

1) Удалить свистелку – открытие пикчи в теле сообщения – долгая загрузка пикчи, ужатое изображение больших пикч, запилить просто – открытие отдельно как было раньше.
2) Удалить свистелку “Тред без ОП-модерации” – не взлетела, достаточно что на полигоне нет ОП-модерастии.
3) Удалить свистелку “Не подымать” – бесполезная свистелка.
4) Удалить свистелку “скрыть коммент” внутри треда, бесполезная свистелка, оставить только “скрыть тред” – это норм скрыть весь тред, а скрывать комменты это лишнее.
дисскасс


Да. РадиоЭксачан стало ФриРадиоЧаном, потому название ссылки было изменено, но ведёт она по-прежнему на http://radioexachan.ru/ а не на http://freeradiochan.ru/ как ожидалось.

Тред №13192 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 05:50 Рейтинг: 0