• Альфачан
Ответ на комментарий №13191 в разделе
Ответ на комментарий №13191
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Альфачан

Как и в прошлый раз уныловат, или уныл чуть более чем полностью, единственное чего стало больше – это опять пони, вот только понифилов осталось всего джве штуки, так как Каельтаса в расчёт брать не стоит – он давно уже умер и труп его смердячий всё никак не уберут, чтобы отвезти на переработку в Сосчан.

Впрочем, есть ещё новости. Как выяснилось, Марио на югах во время потопа умудрился сломать свой 21-ый палец, за который пытались зацепиться выжившие, но палец сломался и все они утонули. Какая пичалька.

Вепиан Азараз вовсю разблядствовался и теперь использует Альфачан как свой личный ЖЖ, описывая в нём свои похождения по пафосным клубам Питера, и о своих наблюдениях за неграми, которые на холме возле бензоколонки срут. Холм и бензоколонка, если кто не в курсе находятся в Колпино, так то.

Также наш спецкорреспондент Кром , тот самый который брал интервью с Абу тоже собираеться в рейд и обещает нам какой-то материал, правда пока что не совсем ясно о чём. Впрочем, права Автора у него здесь есть потому он тоже может оставлять записи, ага.

Модераториал на Альфаче весьма ленивый. У всех статус “не беспокойть”, потому например тред с БДСМ-поникартинками задержался весьма надолго и сгноили его только после того как Марио попинали в конфе и велели побольше следить за бордой а не сидеть ВДурове или на 9gag. Но он, сцуко всё равно сидит на гэгах, потому мы имеем то что имеем – цп, говно, негр и расчленёнку. Хрюн, к слову, тоже стал пинать хуи после того как Марио вернулся. Ай-яй-яй. Жиробасы.

Замечен ПиАР “Терминала”. Впрочем, он почему-то пиарился на всех пространствах Пост-Апачей, включая Эксачан и 21чан.

Полковник борцевал, но внезапно перестал. Впрочем он тоже собираеться далее выпускать Августовские номера ВВ, так что~

Тред №13191 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 05:48 Рейтинг: 0