• Ваенга, Собчак, Апач и мэр Рейкявика о Pussy Riot
Ответ на комментарий №13189 в разделе
Ответ на комментарий №13189
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Ваенга, Собчак, Апач и мэр Рейкявика о Pussy Riot

Елена Ваенга, звезда российских кабаков, королева шансона, резко высказалась в адрес девушек из панк-группы Pussy Riot. Несмотря на то, что, как следует из имени, Ваенга – женщина, милосердие по отношению к “пусси райот” ее покинуло. Ваенга о Пусси в своем блоге выразилась крайне резко. Она считает, что девушкам нужно дать максимальный срок. Пост Ваенги о Пусси вызвал бурную дисскуссию в интернете в четверг, 2 августа.

Напомним, певица Елена Ваенга опубликовала пост, в котором выразила свое отношение к делу Pussy Riot. Пожалуй, никто еще так резко не высказывался в адрес девушек из панк-группы, как Ваенга:

Стоит ли говорить что сей пост довольно таки сильно возмутил Арсения “Правдоруба” Апача да-да, того самого что с Демотивации?

Апач был настолько возмущен самим фактом Православия Головного Мозга своей любимой певицы, что решил даже организовать набег и накидать Ваенге хуйцов на стенку ВДурове, но к сожалению не успел:

Приблизительно в то же время в поддержку “Пуссей” выступили Ксения Собчак, Мадонна и многие другие люди, в том числе засветился Мэр Рейкьявика:

>> Мэр столицы Исландии Рейкьявика Йон Гнарр, комик и актер по первой профессии, поддержал участниц Pussy Riot, проехав по городу в платье и балаклаве. Акция Гнарра состоялась в рамках традиционного гей-фестиваля, который в 2012 году проходит в Рейкьявике с 7 по 12 августа. Запись акции спровоцировала противоречивые комментарии: кто-то ставит мэра в один ряд с певицей Бьерк, а кто-то отмечает, что мэр должен решать реальные проблемы, а не защищать “глупых девочек в далекой стране”.

Впрочем, нужно заметить что все эти события по Pussy Riot просто всех доебали в последнее время. Вот как это прокомментировал один из “ананимов”:
>> Как ни откроешь Яндекс – везде они! Пуси то, пуси сё – да кто они, блять, такие, в конце-то концов? Кучка имбицилок, устроивших пляску в храме? И чо? Хуле о них писать-то каждый день – “они чихнули”, “они бзднули” – давайте и об этом писать, чо уж там… У журналистов кончились темы для графоманства? Мадонна за них тут заступаться вздумала – тетя Мадонна, а вам самой не похуй? Раздули из клопа хрен знает чего, а мы должны это дерьмо каждый день читать.
Или что, правда, это кому-то интересно?

90% новостей на рамблере в день – новости об этих шлюхах. Хуй бы с ними, подумаешь три страшные феминистки посидят годок-другой, что в этом такого не обычного?

И ещё, почему когда судят трёх баб, то появляется скандал и ажиотаж, когда же судят мужчину, то ничего не форсится? Мужчине просто втихарца дают пожизненное и всё. У МЕНЯ ГОРИТ ПУКАН


И да, если СМИ настойчиво гонят какую-то надоевшую тему, значит кто-то пытается отвлечь быдло от чего-то куда более важного, но не для посторонних ушей и глаз. Делайте выводы аноны.

Тред №13189 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 05:44 Рейтинг: 0