• Тиречи
Ответ на комментарий №13185 в разделе
Ответ на комментарий №13185
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Тиречи

Пекацефальня и вайп расчленёнкой.

Нужно заметить, что дела у Пеки на Тирече идут в последниее время довольно вяло. Да, как обычно это пожалуй самая крупная мелко-куклоборда из всех существующих куклоборд но всё же после окончания вайпа Нульча кол-во онлайнов таки снизилось с 15-ти до 6 (прямо как у пост-Апачей), что как бы символизирует. Главный хозяин всея СМИ Лолача-Сосчача забил болт на своё издание, впрочем это уже давно не новость. Ходит много слухов о причастности Лолиловера к похищениям лолей на территории РФ. По одной версии он таки завёл себе сисястую лолю, по другой же версии отбывает срок в секретной тюрьме для педофилов. На самом же деле сам он признавал наличие тни в одном из лольных тредов…. Биопроблемы, так сказать. Военного Вестника кстати тоже особо не будет – Полковник также занят своими би-би-биопроблемами. Запомните, уважаемые, если вы хотите что-то делать регулярно, например вести бложек то тни не нужны в этом случае. Иначе выйдет та же история что произошла с Апачом. Что ещё? Пекал вайп на себе испытал.

>> Здравствуйте. Я владелец интернет-форума 2–ch.ru. Вчера форум был зафлужен сообщениями “ИМЯ ЕЙ СЫРНОПИЗДА! ОНА НАША, БЛЯТЬ, ЗВЕЗДА! НА КОЛЧАНЕ КРУТИТ ПОПОЙ! И ДАЕТ МОД-ТРАПУ В ЖОПУ” и фотографиями трупов (см. прикрепленный скриншот). ip 82.145.208.114 на скриншоте это ip прозрачной прокси (резолвится на сервера оперы, видимо функция Opera Turbo в опере), а 212.38.104.42 это ваш ip за прокси сервером. Хочу предупредить, что кто-то из ваших сотрудников занимается постингом подобных сообщений в рабочее время с рабочего компьютера, разбирайтесь

Почти во всех тредах замечен вайп сырнопиздой, к сообщениям прикладывается обязательно картинка с расчленёнкой и пишеться арбуза. Что же это такое, кровавая месть Пихалика? Спок блядствует? Как выяснилось в последнее время Тиретиреч довольно плохо модерируется – а то! Спокоцефала-то нету, Рингала говорят pedornooley, говна чистит только сам Пекал, который тоже говорят разосрался со всей ФДЦ-тусовкой. Впрочем хостинг у него настолько похуистичный что просто пиздец пиздецовый, на него хоть ЦП лей, хуже не будет. Кстати тред с ЦП действительно был, правда Пекарь чистить его не стал. Пруф. Ёбаный пиздец, все страницы после нулевой – сплошной вайп. Вот такие пироги. Про Спока мы даже писать не будем, заметим только что у него на http://2–ch.com/ не прибавилось не одного поста. Таки омич был не прав, называя Спокоцефач перспективной двочерней за которой будующее. Мда, будующего у борд на самом деле нет, что у пост-Апачей, что у пост-Двощей что у пост-Нульчей. Печально это всё…

Зерочан, порвавший два бояна.

При пидорении Зайца. На прошлой неделе мы упоминали о технических проблемах на Зерочане – как оказалось, это были вовсе не проблемы конкретного сервера а проблемы кривого велосипеда имя которому – кусаба (в модификации от Лины). Ну да вроде с этим-то разобрались. Так вот, о чём это я? Ну значица про зайца. До того админы и модераториал были к нему таки довольно лояльны, позволяя у себя пиарить свой наркоманский блог, вступать в срачи и поливать доску говном. Однако такой расклад в конце таки заебал Кореефага, который решил что 100 “zayc” на пост квадратный Зерочана не слишком хорошо, ибо их ведь кормить ещё надо и слушать охуительные истории, которые могут пожалуй даже переплюнуть по охуительности Пахома с братишкой-Епифанцем. Ну так вот, недолго думая Корееёб сделал Бан_сет айпишнику зайца в его же первом треде. Сия акция была названа “Кровавым Корейским Режимом”. Ну или просто мудерастией. “ZAYC” так обиделся что сделал соответствующую запись в своём бложике, запись имела название “Шлюхи Зерочана“, 3 фото (одно фото Снивицефала и 2 фото Корееёба) и текст в стиле “Я илита – они говно, забанили меня не выдержав конкуренции”. Короче, он ушёл, но обещал вернуться (Нет, не обещал). Алсо, вот его страница ВДурове - может кто-то захочет повайпать ему стенку, которая кстати уже завайпана? Алсо, довольно таки странно что заяц никогда не мстит тем бордам на которых его забанили – например на Пекарне его так же зойбанили как и на зероче. М.б он просто не умеет в прокси? Это бы многое обьяснило, хе-хе. Что ещё произошло на резиновой паукоборде? Добавлены новые доски:

/it/ – Технач. Что-то типа программирования.
/fap/ - Хентай и тентакли с Мику Хацуне.
/test/ – Ньюфаги не могут. Служебная доска для ебливых движконастройщиков.
/zooey/ – просто личный бложек.
Есть также что-то типа однопотока. Были добавлены Ёба-смайлы с Колчана и не только. Названия смайлов другие, их нужно угадать прежде чем постить. Была таки перепилена капча (мы конечно можем ошибаца на этот счёт) ну вроде бы она стала проще. Выпилен список с “Друзьями борды” в верхнем.. фрейме? Там теперь вообще этого нету, лол. Правила изменены. Если раньше было конкретно расписано то теперь можно видеть вот это:

На нашем чане разрешено всё, что не нарушает действующее законодательство Российской Федерации и Terms of Service хостинг-компании Hetzner

Nuff said

Тред №13185 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 05:30 Рейтинг: 0