• К добру это или нет – ещё пока что
Ответ на комментарий №11514 в разделе
Ответ на комментарий №11514
i del ma ins??
Добавить по ссылке

К добру это или нет – ещё пока что неизвестно но тем не менее поклонники Шизика могут радоваться – шизик теперь снова с ними.

Что можно сказать о воскресшем Иначе? Пожалуй то что воскрес он в первозданном виде – главная страница не изменилась, вся база данных – почти целая единственное что пострадало – это изображание сисек в специальном разделе посвящённом нагим чреслам. Однако в остальных разделах можно найти настоящий архив – там присутствуют треды трёхгодичной давности причём со всеми картинками. Некоторые, впрочем ещё старее – датированы 2012-ым годом ( год расцвета малых имиджбордов). А ещё самый любопытный факт – Инач одна из немногих борд которая не перешла на стандарт https:// потому доступна для просмотра в старых версиях браузера “Опера” на престо.

Однако несмотря на воскрешение и пиар наполнение Инача всё же оставляет желать лучшего – всего 3 треда в /b/ из которых:

Раз http://inach.org/b/res/388994.html и Два http://inach.org/b/res/391231.html – куклотреды (без комментариев)

и третий http://inach.org/b/res/391359.html - dyoёwuvo~ Хз о чём.

И также один тред в местной ВеГе – о Гарримоде http://inach.org/pl/res/3648.html

Остальные все треды – архивные.

Ну что же, конечно не стоит пока что ожидать от Инача чего-то большего тем более что времени пока что прошло ещё не очень много. Во всяком случае пока что вайпов внутри /b/ гомониграми не наблюдается ну так и то хлеб.

Тред №11514 Ответить(0) 04 Декабря, 2021 06:55 Рейтинг: 0