• Еврач
Ответ на комментарий №11511 в разделе
Ответ на комментарий №11511
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Еврач

Заходишь такой на Еврач в поисках изменений и сразу же вверху /b/ видишь такую фразу:

>> Европетухач — говно, европетухачики — говноеды.

И понимаешь что внутренее наполнение Еврача ничуточки не изменилось с прошлого года http://0chan.ru.net/b/res/10025342.html. Единственное что заставляет удивлённо поднять вверх брови так это количество постов – без малого 10 миллионов. Удивительно, учитывая что у того же Апачана ушло 8 лет на то чтобы достигнуть планки в 8 лямов.

Ну да не об этом сейчас. Кроме /b/ на Евраче полно других разделов и как ни странно за последнее время что мы посвящали Еврачу там проявилась вполне благая тенденция на заполнение этих разделов не говном с Украиной а как раз таки по тематике. Алсо, кое-где даже замечен лоликон и околоцп, такие вот дела http://0chan.ru.net/g/. Напомним что Еврач уже впринципе ранее привлекался к ответственности в виде недоблокировки за наличие Цп на сервере и веществача. Так что как долго он будет ещё доступен по простому адресу мы не знаем однако уверены что он всё же придёт к успеху, если конечно уже не пришёл.

Ну а вообще Еврачу в данном случае можно только позавидовать – это единственная борда в адресе которой присутствуют “0″ и ”chan” и которая несмотря на неменяющееся наполнение таки добивается большей посещаемости чем остальные участники движения “Постнульчан”.

Тред №11511 Ответить(0) 04 Декабря, 2021 06:48 Рейтинг: 0