• Ну а что насчёт разделов? Их – по
Ответ на комментарий №11507 в разделе
Ответ на комментарий №11507
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Ну а что насчёт разделов? Их – по прежнему одна штука, это /b/ и большего для мелкоборды впринципе-то и не надо тем более что частично благодаря пиару и частично благодаря путешествующим /b/ пополнился тредами на 3 страницы и продолжает пополнятся – посещаемость и постинг сейчас намного лучше чем при старом админе который как говорят каждый день заходил на свою доску и не видел ни одного нового поста (потому и выпилился).

Алкотред http://depreschan.ovh/b/res/252.html – Как ни странно снискал популярность ещё при старом админе хотя и небольшую весьма.

Масленицы-тред http://depreschan.ovh/b/res/516.html – Депрессчан готовится печь блины. Олсоу, на момент выпуска уже должен быть неактуален.

Картинкотред номер ноль http://depreschan.ovh/b/res/510.html – традиция пришедшая с Курисача и Харухичана. Превалируют анимепикчи.

Зал поддержки http://depreschan.ovh/b/res/544.html – личный храм имени Депрессалика в который нужно писать если решил самовыпилиться. Однако на данный момент заражён Харухизмом!

КровЬ http://depreschan.ovh/b/res/374.html – тред папыможет про его пайнт-арт и не только.

Прекрати пиар http://depreschan.ovh/b/res/527.html – из этого треда понятно что Депресчан после возраждения пиарился по бордам но только на борде посвящённой Мику обратили на это какое-никакое внимание http://hatsune.ru/b

Ну и ещё +2 треда не попавших в обзор. Ну и в заключение хотелось бы сказать что всё-таки похоже Харухалик таки начинает добиваться успеха пусть и небольшого и не во всех своих начинаниях. И да, мы будем следить за тобой.

Тред №11507 Ответить(0) 04 Декабря, 2021 06:38 Рейтинг: 0